1открытый Чемпионат КО по карпфишингу

Уже все сроки с видео вышли!!! Паша мог бы к СТАРОМУ НОВОМУ ГОДУ сделать всем подарок...Просто к 1 маю видео будет не актуально.
 
Да, как то странно получается. Вроде оператор работал не на общественных началах, оплата его выезда закладывалась в бюджет соревнований. Спрашивается зачем? Мне не понятно. Тем более как и продажа полной версии фильма на двд участникам соревнования.
Мое мнение.
 
....

Звонила- не берёт трубку. На сообщение не ответил.... Мож чего опять случилось?
 
...

Мы все принесли Паше свои соболезнования на форуме. Это случилось в начале декабря. Ну давайте подождем,может человек ещё не аклемался...
 
Да уж, скорее всего приедем когда на соревнование там и выдадут)
Павел при всем уважении, ждем фильм.
 
На счет видео его опубликуют на ютубе или всем сначало будут рассылать диски(не советую)?
 
Надеюсь, я просто слышал когда еще были на соревнованиях что на ютуб выкладывать не будут типо диски продавать хотят.:(
 
Сегодня уточнила.

Сначала на Ю тюб. Потом займется рассылкой дисков для каждой команды.
 
Приветствую всех! В первую очередь хочу принести свои извинения за такую задержку с видео, дело в том, что на следующий день по возвращению со съемок соревнований я уже повез маму на операцию в Домодедово, там жил...(месяц она пробыла в больнице), потом...
Процесс съемок и видеопроизводства весьма отличаются друг от друга и если первое-это больше техничный момент, то второе-это исключительно творческий момент.
Вы все помните как проходили соревнования, помните погоду и "хороший клев", к тому же ориентация была определена мне Еленой на представление команд, ваши комментарии, эмоции. Монтировать клип из видеозарисовок природы и делать интервью людей весьма разное по сложности производство...
В данный момент полная версия видео собирается программой (с 06.00 сегодняшнего дня), время готовности ориентировочно 3-5.00 23.02.

Sergei400 писал: Уже все сроки с видео вышли!!! Паша мог бы к СТАРОМУ НОВОМУ ГОДУ сделать всем подарок...Просто к 1 маю видео будет не актуально.
-Я бы сделал видео в срок как обговаривали - в течение месяца, но была очень веская причина по которой я ничего не мог делать...

Willi писал: Да, как то странно получается. Вроде оператор работал не на общественных началах, оплата его выезда закладывалась в бюджет соревнований. Спрашивается зачем? Мне не понятно. Тем более как и продажа полной версии фильма на двд участникам соревнования.
Мое мнение.
-Уважаемый Willi, вы во всем правы, только изначально оплата моей работы обсуждалась с Еленой как 20000р. на месте съемок, а 10000р. (так я озвучил 10000р/сутки день приезда не считать) из продажи дисков. Сегодня Елена мне звонила и сказала по размещению видео в интернет, видимо забыв про условия договора...Я понимаю, что опять таки это моя вина и времени прошло очень много, как только сделается фильм я его выложу, ссылку размещу в этой теме.

Елена писала: Звонила- не берёт трубку. На сообщение не ответил.... Мож чего опять случилось?
-Я не знаю о чем речь, я всегда на связи, всегда перезваниваю в случае чего (недоступен могу быть как и вы-если еду куда) и если намек был на то, что я пытаюсь скрываться-очень не удачный намек. Не было ни неотвеченного ни смс (Кулагин дозвонился без проблем)
Как только виртуальный образ DVD и BD будут готовы (1-2 дня) я позвоню тем, кто оставлял заказы на диски мне на соревнованиях.
Если есть желающие просьба писать или сюда (можно в личку) или на мою почту- mplfish@yandex.ru или на телефон-+795087353пятьдесят три.
Тем, кто оплатил диски на соревнованиях (Клёвые, КапиталЪ, СМК 31, Ставр) диски отправлю незамедлительно.
 
Отличное видео!!!Павел спасибо!!!П.с. Гриша с Натальей -звезды!!!))):cool:
 
Назад
Сверху