текущая деятельность РКК

не правельное(непонятное) решение
договорится с рорсом что бы чемпионат россии проходил не в командном(региональном, клубном)зачете, а как привыкли в личном те единица команда
в то же время говорить в 2008г. будем с клубами(регионами, организациями) но только не с физиками(командами)

не хочу вдоваться в подробности уставов и тд, но почему нельзя перенести собрание на конец января
хотя сложилось впечетление из ответов руководства что все решения уже приняты и неизменны
 
А я вообще довыпендривался... Забанили на сайте РКК.
Грустно...:(
 
Михалыч! Давай сначала посмотрим в не далекое завтра.
Ты придешь в РКК завтра и скажешь примите и еще придут 2-3 клуба с Урала. Других то нет. Таким образом 6 человек президиума будут управлять по сути тремя-четырмя Председателями клубов. Это подчинение, а не управление. Поэтому Олег из Перми правильно пишет - я как председатель Пермского клуба то же хочу быть в Правление, как Краснодарский, Ростовский, Самарский. Но если все председатели клубов будут в правление - кем же управлять?
 
Сейчас разговаривал по телефону с Сергеем Бугаёвым. Он сказал, что будет дополнение к Положению, где будет ловля карпа. Хух, а то я уже разволновался :confused: . И Слава Зиновьев дал разъяснение на официальном сайте.
СЕРЖ , а твоего спарринг-партнера говорят уволили? Неужели в России начали наводить порядок? :rolleyes:
 
wellex написал(а):
А я вообще довыпендривался... Забанили на сайте РКК.
Грустно...:(

Дык не надо было так долго гадать по ромашке:"Вступлю-не вступлю...". ;)
Вот и довёл...
 
СЕРЖ написал(а):
Таким образом 6 человек президиума будут управлять по сути тремя-четырмя Председателями клубов. Это подчинение, а не управление.
:mad: Михалыч!
Это не просто подчинение-это уже "ПРОТЕКЦИОНИЗМ".Мол основные клубы-Краснодарский,Ростовский,Самарский и Московский-ТЕПЛО!Водоёмчики есть!Команд-до фига,а значит это-основной электорат на выборах в президиум РКК...а что Урал,что Восточная Пруссия-глухомань! :D и команд мало,и водоёмов спортивных нет-вот их и будем "строить в шеренгу". :p
 
ЮДЖИН написал(а):
Дык не надо было так долго гадать по ромашке:"Вступлю-не вступлю...". ;)
Вот и довёл...
Хм... Я вроде только спросил и объяснил причину вопроса. И не нарушал правила поведения на форуме. Странно все это.
 
Слава, на кой буй оно тебе надо, а? Ну хочешь посоревноваться, дык есть же кубки "Карпера", кубки "Завидово" вполне достаточно, для того, чтоб самоутвердиться.
И подальше, подальше от этой политики :)
 
ЮДЖИН написал(а):
:mad: Михалыч!
Это не просто подчинение-это уже "ПРОТЕКЦИОНИЗМ".Мол основные клубы-Краснодарский,Ростовский,Самарский и Московский-ТЕПЛО!Водоёмчики есть!Команд-до фига,а значит это-основной электорат на выборах в президиум РКК...а что Урал,что Восточная Пруссия-глухомань! :D и команд мало,и водоёмов спортивных нет-вот их и будем "строить в шеренгу". :p
Евгений, СЕРЖ нас строить - лучше ... сломать. Направления моих мыслей просты - РКК должен заниматься серьезными вопросами связанными со статусом нашего спорта и нас как спортсменов, разработкой и утверждением в Законодательных органах документов, положений касаемых КАРПФИШИНГА, организацией чемпионата России, подготовкой и участие в международных мероприятиях ... А сейчас РКК занимается всем, начиная от местных рейтинговых соревнований и заканчивая всяких разборок и склок. До тех пор пока у РКК будет основа команда, это буждет продолжаться вечно, а силы и время будет тратиться на пустяки. По этой причине наши члены Клуба и не вступают в РКК, который на сегодняшний день ни чего не может предложить. Хоть мы и долеки от большой Земли, и Клуб наш молодой, но карпфишинг любим и пока на своем уровне развиваем и пропагандируем его как того требует наш Устав. Поэтому я и считаю, и буду дальше отстаивать свою мысль, что РКК должна опираться на региональные Клубы, которые должны быть ее основой, а не команды.
СЕРЖ, и еще, я не считаю, что в Президиуме РКК должны быть только Председатели клубов, а почему не просто любой представитель Клуба, если он продвинутый карпятник, любит и болеет за общее дело, и не плохо если он еще и в законодательных актах силен. Ведь президиум должен избираться, исходя из стоящих перед ним задач.
С уваженим,
Председатель КРОО "ККК"
В.М.Дремлюк
 
Меня никто не банил.:)

Произошел какой-то глюк. Все исправили. Так что приношу свои извинения. Я снова на сайте РКК...:)
 
Кумир написал(а):
Слава, на кой буй оно тебе надо, а? ...
Да кто его знает зачем оно мне надо?... Пока есть желание поучаствовать в соревнованиях. А там посмотрим.
 
Вероятно все читали проект новых правил,которые выложили на Краснодарском сайте.
И с самого начала там такие есть строки:

Участники должны быть делегированы своим Клубом, и проживать на территории, где этот Клуб базируется, как исключение, спортсмены, проживающие в регионах, где нет клубов.

Позвольте,но это же впрямую делает РКК-закрытой спортивной организацией-РКК имеет дело только с региональными клубами,а спортсмен имеет дело-только со своим региональным клубом.Такого,по-моему ,нет ни в одном виде спорта!
А как быть с легионерами?
А если вы не нашли общий язык с руководством своего регионального клуба(все- мы и они-люди!).Что-идти лизать пятки человеку,который тебе противен?Любой спортсмен,в любом виде спорта имеет ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ПРАВО-он волен выбирать себе спортивный клуб или спортобщество.Тем более,что он сам оплачивает это членство!
Это похоже на сталинизм-когда колхозникам не выдавали паспорта,чтобы они из колхоза не удрали!
 
Женя,третий клуб уже на Урале ....и ни с кем не нашел общий язык :confused:
 
Андрей,
У меня нет проблем,как и у всех уральцев.Как раз наличие трёх клубов даёт каждому право выбора. :cool:
 
Назад
Сверху