озеро Шейно

Роман, может и ценник на данное мероприятие пересмотреть?
 
Олег, в середине лета уже будет очень много подводной растительности. Предлагаю ближе к концу мая. Готов взять организацию поездки на себя, Роман думаю тоже поможет, т.к. На многие "сектора" можно попасть только на лодке.
Интересно там половить будет:)
 
Шейно, не Завидово, там секторов нет, в гости будет ходить проблематично. Но там есть одна большая поляна на берегу......!
 
СЕРЖ пиши как будет вырисовываться примерное время посещения данного водоема.
Думаю желающих соберется много.
Хотя многое зависит от Романа.;)
 
Роман!Ты сделал мудрое и правильное решение,прислушался к ребятам,многим это понравится.
 
Да отличная цена, летом надо постараться попасть. Только вот дороги я так понял там нет:)
 
Инфо оз. "Шейно"

Озеро в 22 км к Ю. от Твери. Пл. 1,34 кв. км, дл. 1,51 км, ширина макс. 1,01 км, ср. 0,899 км, отметка уреза 165 м,
глубина макс. 188,8 м (наибольшая для озер Московского оледенения), ср. 5,96 м. Происхождение моренно-подпрудное.
Берега на З. крутые, возвышенные, на др. участках низменные, на С. - торфоразработки.
Подходы с З. от д.(поселение)Заозерье, д. Озерецкое (охотхозяйство, лодоч. станция). Рыбалка, охота, место отдыха жителей Твери.
Фотоальбом"Озеро Шейно" http://supervedro69.narod.ru/ozero.html


Хитрое Озеро "Шейно"

Необычайной красоты водоем, площадью более 130Га, ледникового происхождения. Чистейшая вода, песчано-каменистое, местами заиленное дно. Живописные берега с полоской тростника и водной растительности на мелководьях. Глубины от 0,5 до 18 метров. Изрезанный донный рельеф с каменистыми грядами, отмелями, ямами, коряжниками. Водоем издавна славится отменной рыбалкой и летом и зимой. В озере водятся два вида леща, плотва, язь, линь, карась, окунь, щука, судак, карп, сазан. В последние годы водоем активно зарыбляется. Рыбалка на озере Шейно не простая, но интересная, а у тех рыболовов, кто "подобрал ключик" к водоему – всегда результативная и трофейная.
 
Ну, что господа? Вспомним зимний разговор? Есть желающие на групповое распечатывание водоема?
Озвучьте даты!
 
Интересно попробывать - смогу в 20-х числах июля но пока 50/50
 
Хотелось услышать администрацию - на что в качестве трофеев можно расчитывать - они точно это знают.:)
 
О присоединении

Я готов участвовать на несколько дней в период с 28 июня по 16 июля. Буду рад хорошей компании.
 
Посыпая голову пеплом, признаюсь, что не выполнил обещанного Роме. Ни разу туда не выбрался. Рома извини, все про клятая стройка дома. Чем могу искупить вину?
 
Назад
Сверху