озеро Шейно

Просматривал тут свой рыбацкий архив и нашел книгу С.С. Буденный "ЛОВИТЕ РЫБУ, МОСКВИЧИ"спутник рыболова-любителя от от 88 года. Вот что там написано про Шейно:
1. Глубина 2-4м, встречаются глубины до 19м
2. Дно - песчаное с камнями и валунами
3. Рыбы - окунь, плотва, лещ, линь, язь, налим, ерш - карпа нет:confused:
 
Был зарыблен карпом от 1 до 2 кг, около 2-х лет назад. В этом году часть амура из оз. Бойкова так же переселили в это озеро.
 
В этом году запустили 230 голов амура весом 4-6 кг
Два года назад 20 тонн карпа 1,2-2 кг
 
Я так понимаю карпы достигнут к следующему году примерно 10 кг.:)
 
Рома, надо противоположную сторону охранять. Хотя ты сам присутствовал при исповеди семьи браконьеров. :D
 
Да там такие дебри.Я вообще не понимаю как там люди живут,как добираются до деревни,помоему название ей Озерки или как то так.
Надо дорогу делать вокруг озера,все путные места с левой стороны и со стороны деревни.По правой стороне если не ошибаюсь камыша много.Ну а с лицевой меляк,глубина и рельеф за 250м.Всё ИМХО.
 
Местные говорят,что есть.Да и мы с Сергеем Владимировичем слышали серьезные всплески,жаль,что было темно.
 
Местная ,резеденская там сто пудов есть.Озеро реликтовое,ни когда не сливалось.!!!
 
Нужен выезд 2-3 двойки, прочесать эхолотом и в характерных точках облавливать.:)
 
Я тоже хочу попасть туду интересное по информации получается озеро.:)
 
Что такое 2-3 двойки для такого озера... Там фестивалить надо.:p
 
Открытие по моему не очень годится!

А вот в середине лета действительно неплохо организовать выезд для изучения! Сереж готов присоединиться, собирай народ на вылазку!

Олег
 
Олег, в середине лета уже будет очень много подводной растительности. Предлагаю ближе к концу мая. Готов взять организацию поездки на себя, Роман думаю тоже поможет, т.к. На многие "сектора" можно попасть только на лодке.
 
Назад
Сверху