лучший ШЕЛТЕР???

....-так это же "Равиоли"
- "Равиоли", но в начале они пельмени....:D:D:D
на правильные палатки мм не заявляют - они по определению не промокают
 
Давай исходит из другого. Тебе нужен только шелтер, тогда можно сэкономить и купить только шелтер. Если тебе нужно все в одном флаконе, тогда можно купить ту модель, которую ты предлагаешь или что то похожее.
Если тебе предпочтительнее вариант №2, в первую очередь обращай внимание и задавай вопросы о системе крепления пола у этой палатки и наличию вшитой нижней юбке.
Если крепление не вполне удачное - будет подтекать. В результате заплатишь за универсальность а получишь только шелтер.
Приезжай в Карполов посмотри как это сделано у Треккеровских палаток, их конструировала фирма "АКВА". Не у одной модели пол не поддекает в любой дождь. Потом просто сравнишь.
 
Сергей, мне как и любому из нас нужен прежде всего комфорт на рыбалке.:) Я, в силу ряда причин, не могу себе позволить иметь несколько видов палаток, т.ч. приходиться икать что-то универсальное...
В палатке, фото которой я привел, пол застегивается на пластиковые клипсы и в промежутках крепиться на липучках... Не понравилось то, что он негерметичен, а может это и к лучшему ? Естественная вентиляция так сказать :D
Как это сделано у именитых производителей даже себе не представляю, т.к. не пользовался и не видел. В фильмах Корды не детализируется...
Наверное действительно нужно заехать на Симоновский.
Я надеюсь, в магазине есть палатки в собраном виде?
 
Есть в собранном виде. Кстати, забыл дописать. Дима, прав, я не видел не на одной палатке, что бы протекал сам материал. Текут швы. Обращай и на это внимание. А пристегивающийся пол и не может быть герметичен по определению. В общем приезжай, посмотри.
 
Dreamer
Я приобрел эту палатку,только что приехал с водоема.Мне очень понравилась палатка.Пол очуменный, с двумя разными покрытиями.
Конечно на жаре мы тусовались в шатре, а вот ночью мне было очень комфортно.Там можно отстегнуть переднюю часть,фасад, и у тебя будет козырек.На двоих очень достойный и бюджетный вариант.Водяной столб составляет 4000 мм.Правда в дождь еще не попадал.Кстати, спальный мешок брал в "Карполове", Трекер-А 365.Это песня.В одних труселях ночевал.За три дня только двух карпуш взяли.
 
У меня такая же палатка. Попадал и в дождь и в ветер никаких проблем. За свои деньги даже очень.
 
подскажите плиз, что за зеленые шатры стоят на понтонах у большинства команд на соревнованиях?
 
Добрый день,
Нет возможности пощупать в живую и определить свой выбор. Пож-та, по рекомендуйте одну из этих двух "одноместок". Спасибо
Aqua M3 vs Trakker Armo MkII
 
Это практически одно и тоже, Аква шьет для Треккера, т.к. Треккер перестал шить палатки в Китае. Разница может быть в материале палаток и материале дуг.
 
Согласно производителям Aqua и Trakker, палатки из материала Aquatexx, то есть один и тот же или Aquatexx бывает разный ?:confused:
 
Aquatexx одинаковый, у Треккера не все палатки из Акватекса. А я бы присматривался к 2-х местной палатке, даже, если будете рыбачить один. Не намного больше, ставится легко, зато есть место куда поставить сумки, столик и т.д.
 
Подскажите что луче взять зонт или шелтер ?

Добрый день.
Подскажите что луче взять зонт или шелтер, для Подмосковья чтоб от солнышка прятаться и от дождика, кто чем пользовался, что посоветуете?
Шатер большой есть но его таскать на однодневную рыбалку как то лениво.
Заранее спасибо.
 
Мое мнение, что лучше взять шелтер, т.к. при боковом ветре от дождика под зонтом спрятаться будет проблематично.:) Если ездить с ночевкой в летнее время, то лучше остановить выбор на шелтере.
 
Назад
Сверху