лучший ШЕЛТЕР???

Сергей 132

Эксперт
Давайте, пообсуждаем шелтеры.
Я много видел разных шелтеров, но многие видели и другие модели.
Я долго пользовался шелтером Фокс Сталкер Бивви. Сначала всё устраивало. Кровать становится отлично, есть место под несколько сумок, столик ставил возле кровати, но он немного выглядывал наружу, на это тоже сильно внимание не обращал, т.к. этот шелтер имеет боковины с закрывающимся входом и при дожде боковины спасали стол от воды, НО был большой МИНУС,,,,, на эту модель нет дополнительной накидки. Кондинсат скапливается, начинает капать вода с потолка, иногда "гибли" ПВА-колбаски. В итоге, он теперь имеет хорватскую прописку.
Сейчас немного подумав, решил что не помешает маленький проход с одной стороны кровати для подхода к сумкам, столик пусть стоит внутри.
КОРОЧЕ.
Нужен большой закрывающийся шелтер, с дополнительной накидкой (будет отлично если накидка тоже будет закрывающаяся) Примерно как
http://www.carpfishing.ru/product405.html
но только побольше.
У кого какие мысли?
 
Вот такой вариант может быть:
1177669256.jpg
SLX Bivvy
 
Outlaw Hurricane - больше не производится
A-lite bivvy = шелтер гигантского размера, а с накидкой - палатка без конденсата...
SLX Bivvy & Wrap 1 и 2 Man - накидка в комплекте - т.е. се в одном, недавно смотрел стоя - весчь!
 
Джон, а что неш предлагаем вместо канувшего в лета замечательного шелтера? У него все супер, но техника сборки могла бы быть лучше. В таких двух прожили 5 суток в Хорватии. Претенций нет.
 
А мне нравиться шелтер-зонтик, но с передним закрывающим от маскита и дождя пологом. У нескольких производителей видел такой. У нас был от треккера, но дорогой и что само главное - без маскита. А на юге без этого никак. Зато сборка - ляпота.
 
Все зонтичные палатки Треккер и большинство обычных палаток изготавливает и шьет компания "АКВА" в Англии из английских материалов- цены соответственные.
Вот еще один шелтер - палатка, несмотря на кажущуюся хлипкость, очень устойчив, цена - эконом.http://karpolov.ru/product975.html
 
Сереж а на самом деле....может предложить Нешу например сделать шатры карповые ? в зеленом цвете и все такое .....
Россияне бы начали тариться я думаю .....на Волгу то много народу ездит .....
 
А зачем на Волгу зеленые шатры ? Лучше песочного цвета.
 
Из обладателей такого шелтера есть кто-нибудь?
Очень интересует опыт эксплуатации.
 
Как тогда выглядит шелтер :confused:
Сергей, Дмитрий, скажите, возможно ли в качестве компромисса взять палатку, что ниже?
 
Дмитрий, так у приведеного ниже, передняя стенка на молнии отстегивается ( сам сегодня пробовал) и фсе :)
Или я заблуждаюсь:confused:
И еще, хотелось бы знать, сколько мл. водяного столба заявлено для трекеровского шелтера?
 
Назад
Сверху