Шумбар 2009

Я думаю до апреля да, там этих Зось... Вот Шуму бы приложить на матик:D:p
 
Мои поздравления парни. Думаю получили удовольствие от такого отдыха.
 
Cаулюс Костя вы молодцы. Рад за вас. Рыбки что надо.
Если все пойдет нормально, надеюсь весной то-же туда попасть:D
 
Программой командует наш Андрюха Прохор. Но я думаю он только за. Тем более что там еще есть жаждущие:)
 
Подскажите кто знает,планируем примерно 5-го апреля на Шумбар.
1.Как договорится за сектора.(возможно ли,слышал там размещают по приезду)
2.Катие сектора в этот период лучше.
3.На сколько удилищ можно ловить(сверху видел фотки с 3-мя)
4.Цену за сутку,планируем 5-ть.
Ну и может кто что подскажет чтоб не учились на ошибках.
 
на человека три палки, в секторе шесть палок
сектора хорошие все:D
цену точно не помню, по моему 17 евро с чела или с сектора:D
запрещенны шоки и крючки с бородкой
 
Да стоимость в день 120кун-около 16-17евро,лучшее время начало мая,максимум три удилища,бронировать места запрещено,но иногда можно!Сектора не все равнозначные особенно в начале апреля!Я планирую там быть в начале апреля-сбросьте в личку телефон можем созвониться,может чем помогу!Бойлы можно брать местные,кукуруза,конопля-на месте!питание можно договориться-будут привозить!
 
Ну вот и прошли четверо суток на Шумбаре,стояли на 16,17,18 секторе по нашей карте.Приехали заранее ,поселились в отеле (70EUR четырехместый номер )и сразу на водоем.К нашему удивлению практически все сектора были заняты,но расспросив управляющего узнали, что завтра освобождается сектор 18 ,а на следующие сутки и 17,18.Выспавшись ,мы утром уже были на водоеме.При расположении лагеря словен запросил разместися с ним в 17-м секторе мотивируя что он и так едет утром.И так я провел сутки вместе с рыбаком который по его словах проводит 200 дней в году на даном озере много интересного рассказал.На его щету больше 10-ти 20-ток.В даный момент ему поручили тестировать Империал,но он советовал ловить на Соурс или похожее и подцеплять контрасный поп-ап.Ставил разное ,на мой взгляд ,поп-ап доставлять нет смысла так-как глиняное дно на пятачках твердое.Впечатляет рельеф дна,есть шикарные бровки и выходы.Камарат(по словенски друг :) показал интересные точки которых нет на карте,тоесть карта не совсем точна ,но человек хорошо владеющий маркером думаю сможет в совершенстве сложить карту.
Впечатлил средний вес рыбы 8 кг,самый большой карп был 16.3кг.,было несколько 15-ток и.т.д.Встречались с ребятами из Белоруси,по их словах рыба ловилась возле берега в отличии от нас.
Ура сезон открыли,с очень хорошими впечатления от рыбалки и водоёма...
 
Ну наконец то рыбалки начались!Поздравлям;)
Только вот фото что то скромненькие такие...:)
 
Тарас с почином,сезон начался,успехов в дальнейшем,классно ты обрыбил сигналки ;)!
 
ribachok72 Словен передо мной выбросил 20кг. Менлайн Блюдворм пелетса ;) поетому и старался ловить на похожее.
Abbat Александр спасибо :)да неплохо,сразу к знающим по сигналкам FOX-NTXr вопрос,но в другой теме.

Еще несколько уточнений:
-в секторе можно ставить сколько угодно удилищ(хоть 10-ть)стоит 17евро;
-проверяли ловим ли на монолидер,плетеный шоклидер запрешен;
-можно ловить не только на безбородочные крючки;
-берите очень большие маты;
-кому попадется 17 сектор,постараюсь перезвонить и дать несколько дельных советов;)
 
Назад
Сверху