Чулочная оснастка

Ловил и ловлю иногда(когда клёва практически нет) :D .
Но попадались не более 3 кг.,и мелочь разная достаёт-идут постоянные пики :( .Уже где то писал про это...Но для зёрен и опариков-идеальный вариант на сегодняшний день :D
 
Ну тогда можно и накрошить бойлов.... замесить базовый микс или домашнюю заготовку.... очень заинтересовало и где эту благодать купить? или колготки брать? сколько DEN :D :D :D :D :D (сетку, или стандарт, цвет, паутинки :D :D
 
koc написал(а):
Можно на волосе петельку заменить малюсеньким крючком "заглотышем" и цеплять просто за чулок.

Костя,спасибо за подсказку!А я голову ломал -как упростить... ;)
 
Эхх,молодь,всё учить надоть :D :
-колготочки-чулочки берём у молодой соседки(после посещения) ;) ,какие под ладошкой окажутся :rolleyes: .Только никаких паутинок и сеток,хоть они и смотрятся эротичнее,но...не наш вариант!
Со стопы будет плотнее материальчик,я вырезаю с попки(минуя образовавшиеся стрелки накануне) ;) .Лучше телесного цвета или прозрачные,так карпуша лучше увидит шевелящихся опариков или какую другую живность.Применял вместо опариков червячков из каштанов(они там сидят в каждом третьем :( ).Размер и цвет почти такой же,зато бесплатно :D .Ими же можно и прикармливать в ПВА(колбаску на волос или на лидер).Летом не годится-мелочь слизывает на раз.А вот по холодной воде милое дело ;)
 
А как этот крючок-проглотушка будет смотреться в термине "волосяная оснастка"? де-юре уже 2 крючка...
наверное правильнее будет привязать на волос клипсу для опарыша :D
 
В принципе-докопаться, конечно, можно....Но при таком микро-размере не думаю, что кто-то воспримет "заглотыш" как второй рабочий крючок.
 
Arma Mesh от FOX

Очень понравилась ета сеточка. Теперь можно очень просто и быстро делать насадку сочетающюю лучшие моменты от бойла и пасты.
Провёл лаболаторные испытания :rolleyes: Эх, к практическим ещё не время :cool:
1.микс с ликвидом 2. пелетс (быстрораспадающийся)
 
Arma Mesh от FOX

Система для Arma Mesh сделана как ПВА системы ... в принципе грамотное решение ... Но мне кажется, именно при изготавлении насадки, лучше если можно визуально контролировать получающийся размер. Для этих целей идеально подошел шприц на 10 мл. Конечно нарезка сетки в 5 метров на шприц будет многовата ... а вот отрезками 1-1.5 пойдет. Да этого и вполне достаточно ...
 
2 Серж
А в карполове эти колготки (Arma Mesh от FOX)появятся ?
 
Назад
Сверху