Что это???

Я считаю что у этой наживки нет будующего! Хотябы из-за цены (10 евро банка ) БОЙЛЫ FOREVER!!!!!
 
А по-моему это оно;)И у нас в Краснодаре стоит от5 до 20 наших рублей за пачку(в пачке штук 60-это самых мелких)
 
Видел их на карповой выставке в Голландии, они имеет только запах и использутся как привлекающие. Представлял их Франк Ворвик. Я беседовал долго об этой хрени. Опишу беседу в выходные.
 
Попозже скину текст, что пишет Ворвик об этих гелевых шариках.
 
То, что пишет Ворвик, есть на том же сайте ссылка, если перейти на сайте этих бойлов.
 
А как держатся данные бойлы на волосяной оснастке? Протыкаются иглой или бойл держит петля?
 
Ну тогда хотелось бы почитать описание беседы с Ворвиком, чтобы не задавать глупые вопросы.
 
А по-моему это оноИ у нас в Краснодаре стоит от5 до 20 наших рублей за пачку(в пачке штук 60-это самых мелких)

AlexxxeI НЕ вздумаейте этой хренью кормить КАРПА!!!! ЭТО НЕ ОНО!!! Это декоративная хрень ( разбухающая от воды ) с ужасным запахом и непонятным составом!!!!
 
Парни стал обладателем 10 штучек этих бойлов, теперь как их испытать даже незнаю((((
 
"Gel (такое название получила новая приманка) обладает развитой пористостью и действует подобно губке: в отличие от обычных бойлов он всего за несколько минут поглощает очень большой объем ароматизаторов, масел и прочих жидких аттрактантов. Если такую приманку с помощью спода или рогатки отправить в воду, она будет непрерывно источать аттрактанты в течение как минимум 10 часов."

http://www.sportfishing.ua/communities/community_9289/comm_blog/25966.html
 
Назад
Сверху