Чемпионат Черноземья 2014

Вечерний протокол

8 сектор - 41510/5/
7 сектор - 28870/4/
17 сектор - 26225/5/
12 сектор - 24875/5/
5 сектор - 23370/2/
31 сектор - 21160/2/
4 сектор - 20230/3/
10 сектор - 20075/2/
16 сектор - 19675/5/
24 сектор - 14955/4/
18 сектор - 12675/2/
22 сектор - 12150/3/
2 сектор - 10470/2/
21 сектор - 9925/2/
11 сектор - 8750/1/
3 сектор - 8160/1/
9 сектор - 7675/1/
25 сектор - 1925/1/
 
Пртотокол завтра выложу.

1 место ВКК (Воронеж)
2 место Carptime-Аллигатор(Воронеж)
3 место Золотой Карп (ЦЧКК Липецк)

Поздравляю всех призеров, не смотря на жару, все старались на славу!!!
 
От лица Банды ФрешБэйтс еще раз поздравляю славную команду ВКК и разработчиков же наших Свежиков в лице Сергея Альфредовича и Дениса Сергеевича Яндульских с убедительной Победой!!!:goodd::goodd:
 
Выложите пожалста финальный протокол соревнований.:)Поздравляю чемпионов!!!
 
отчетик

Немного отошла от поездки и решила написать отчет. Хотя писать-то особо нечего ,но хотелось услышать советы профессионалов и учесть свои ошибки в новых состязаниях на этом замечательном водоеме.И так...
После не очень удачного выступления на весеннем турнире,решаюсь ещё раз попробовать свои силы и наконец-то выловить рыбу своей мечты.Еду вместе с нашими карпятниками командой Е-Фиш,которые были "навигатором" данной поездки. Без их помощи ,такое количество поворотов ,я бы не смогла пройти.;)И вот мы на месте,жеребьевка и размещение в секторе.Потом замечательное гостеприимное чаепитие (спасибо поварам за окрошку,в такую жару очень кстати).Поскольку в моем секторе№14 и проходило застолье ,то у меня появилась прекрасная возможность проконсультироваться по поводу данного места с присутствующими корифеями Высокополья. Сектор просто шикарный с точки зрения комфорта. Но сразу огорчила информация о точке ловли. Дистанция ,где начинается свал на русло проходит в 130-140м от берега. К сожалению.для меня эта дистанция не досягаема и добросить туда я не смогу. ...
Вот и утро первого дня- встала рано,уже к 7.00 была готова к бою. Первым делом решаю тщательно изучить рельеф и найти заветную точку.
Итог таков- в 30м от берега начинается свал на яму ,максимум глубина 5.8м. на свале есть полоса ракушки на глубине 2.3 м. Отмечаю это место на карте и ищу дальний свал. На 84м выход с ямы и пупок 2.6м. илистый ,но не глубокий . тоже отмечаю его на карте .За эти пупком и должно находиться заветное русло,но увы....до него я не смогла добросить маркер. Останавливаюсь на двух "пупках" ближнем на ракушке и дальнем на илу. Вариантов больше нет(или я ошибаюсь и возможно вы что-то посоветуете в моём случае?).
Дальше кормлю ,меняю оснастки ,поводки,даже днем пробую зиг-риг и кормлю супом каждые 15 минут по три ракеты.Однако всё тщетно. Хотя ночью первого дня в 02.00 был паровоз ,на который я опоздала. Больше ничего подого не было за все дни . Утром третьего дня ,превозмагая жару и боль в плече начинаю кормить дальную точку ,в надежде ,что рыб подойдет на корм.... Кормила с 9.00 до 20.00 весь день каждый час по 15 спомбов. К вечеру я была просто" труп"...но с чувством выполненного долга ожидаю поклевки ночью. Ну не может она не прийти на такой стол...
Но вечер,ночь и утро не проявили себя никак. Сказать,что я расстроилась- это не сказать ничего. Единственный ноль на соревах мой,и я ничего не смогла сделать,чтоб от него уйти. Вот такая исповедь. Может что делала не так ,может вообще надо завязывать с этим делом? Не знаю.....
Спасибо всем,кто переживал за меня ,кто помогал словом и делом.Всё было здорово !!!!
 
Лена, та ямка в 5,6 метра и есть русло речки, идущее из усынка напротив 16-го в сторону дамбы вдоль этого берега. Именно в нем и на дальней его брове в 80-и метр и надо было ловить с вечера до начала утреннего ада и первые 2-е суток, пока ход рыбы не остановили в 8-м.
PS Полезно иногда поискать свежие отчеты о прошедших турнирах и на других сайтах.
 
Команды, Капиталъ и Монстер карп, вы забыли свои спортивные книжки. Свяжитесь со мной, мой телефон 89202441212.
 
Хотелось бы поблагодарить организаторов данного турнира, все прошло супер!!!
А за ужен отдельный респект!!
Елена, не стоит расстраиваться, Ваш звездный час еще впереди!!!
 
...

Спасибо ребят ,за поддержку.Конечно буду стараться,хотя понимаю,что без дальнего заброса на соревах делать нечего. :eek:
 
Или без напарника с хорошим забросом;) Лен, главное не переживай, терпение и труд, ну ты в курсе ..
 
Уважаемые организаторы. Все таки хотелось бы увидеть финальные протоколы,Чемпионат Черноземья как ни как...Хочется порадоваться за соседей.. в цифрах..
 
ТОЛЯН..Думаю Липецкие Спортсмены обидились на Воронежских и финальных протоколов здесь мы не увидим.А хотелось бы .
 
Примерно было так:
Первое место за 80 кг, втрое около 40, третье чуть меньше и т.п., одна команда с нулем, биг - примерно 16,8 кг.
Но главное - в этом кромешном аду из солнечной иллюминации и обилия мух на фоне полного шпиля все выжили!:D
 
Друзья на дворе 21 век.. а у нас все примерно... а как же уважаемые спортсмены... Их болельщики, что не имеют возможности знать о том, какие у них результаты..Как то не солидно для такого уровня соревнования....Все прямо в стиле Джен Псаки..."Мы не располагаем такой информацией"
 
Дима спасибо , что ты откликнулся и написал пару строк.Вот ситуация:нахожусь далеко за границей.Буду здесь ещё пару недель.Как мне тут узнать ОФИЦИАЛЬНЫЕ результаты?Да и что скрывать?
 
ТОЛЯН..Думаю Липецкие Спортсмены обидились на Воронежских и финальных протоколов здес

Какие вы все умные.....
 
Назад
Сверху