Чемпионат Тамбовской обл. 10-14 июня. Красивое.

Да, есть один большой минус - время разъезда по секторам. 21.00+затянется, как всегда, и ставить по темноте лагерь, складывать шмотки и т.д. - жесть. почему нельзя было это на более раннее время сделать?
 
Последнее редактирование:
Заявка на участие:
 

Вложения

  • Заявка на участие в ЧТО карп 2015.doc
    144 KB · Просмотры: 131
Т.к. уже 1.06, а взнос надо было оплатить до 29.05., огласите весь список участников.
 
Ребята!Может сдвинуть на час-два заезд и регистрацию и соответственно жеребьевку и тд пораньше-на 17часов?
 
Ребята!Может сдвинуть на час-два заезд и регистрацию и соответственно жеребьевку и тд пораньше-на 17часов?
полностью поддерживаю, а то ставить лагерь по темноте - не айс вообще.
 
Последнее редактирование:
20.00 – Ужин, дружеское общение, обмен опытом.
21.00 – Разъезд спортсменов по секторам.
и еще вот это местами поменять. тогда вообще будет прекрасно.
а то после общения и ужина уже не до установки лагеря будет. половина в машинах свалится спать.
 
Организаторы, аууууууууууууу!
Ответьте на ниженаписанные вопросы и предложения.
А так же прошу ответить на счет связи: какая уверенно принимает в тех краях? Теле2 есть или нет?
 
Согласен с товарищем jork27 по поводу регламента ( обычно так и делается) Сначала - установка лагеря (только палатка, раскладушка), затем дружеский ужин и общение.

Билайн принимает с переменным успехом.
 
МТС, Билайн и Мегафон работают, но уверенней всего мтс и интернет на нем пашет, на остальном интернета практически нет. За теле2 не знаю.
 
Липчанин, ты был вчера в сети, был в этой теме, так почему же не отвечаешь на вопросы и пожелания участников?
Игнор организатора удивляет!!!:no:
 
я не навожу. просто хочется ясности: изменяется время заезда или нет, меняется ли местами по времени установка лагеря с посиделками и т.д. Нам не 50км ехать...
 
Jork27, думаю 2-3 х суток Вам хватит, чтобы осознать и спланировать свои действия, если что-то поменяется в регламенте.
Не люблю, когда склоняют слово "липчанин"
 
Читайте пост #1, там все есть и все будет как положено.
 
Извините, что долго не было возможности ответить.
Я не против переноса, но успеют ли все участники подъехать, если скажем построение перенести на 18:00, т.к. регистрация проходит электронно.
Насчет регламента, думаю все будет ровно:
регистрация-построение-открытие-собрание капитанов-жеребьевка-разъезд и установка лагеря-ужин, дружеское общение-разъезд по секторам-отбой
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху