Чемпионат Мира 2010(версияFIPSed)

Дж.Смит, цитата:
"Да, химия тут не при чем (в смысле юар) - можете успокоиться"

Пож-ста поясни. Интересно.
 
Сергей, почитай Мишины соображения и наблюдения на КАРПЕР-форуме.
Интересно,хотя я остаюсь при своём мнении,что три подряд победы на ЧМ невозможны без какого-то новодела-вероятней всего в биохимии...
 
Химичат по любому :cool:
Выход один, пригласить их на какой нибудь Завидовский турнир и посадить в 21-й сектор:p
 
А зачем ?Неужели в России нет химиков?????????????
У вас есть полно замечательных химиков.То,что им надо,это база и расходы...То есть спонсоры!!!!!
:D
 
Для того чтоб в этом удостовериться(химии)
Сектор спесифисиський;)
 
Всем привет, я тот самый казах, в с которым случился перехлест.
1. Кинули мы не в сектор России а в нейтральную зону, направление заброса не было указано до старта.Потом исправились.
2.Не наши снасти зацепились за Российские, а Российские за нашу, причем за вторую, которая однозначно лежала в нашем секторе.
3. Все это видели и судьи и представители Российской команды, если бы была наша вина нас бы наказали, уж поверьте.
И два вопроса к Michael,
1. Зачем так было кормить?
2.Как вы надеялись вытащить рыбу в секторе с водорослями до 3 метров на монтаж инлайн?
ПЫСЫ: Жили в одном отеле со сборной ЮАР, дело не в химии, а в скурпулезной подготовке. Они пол месяца жили на водоеме, а менеджеры под видом туристов выманивали всю информацию у местных рыбаков.
 
Миша, оказывается это была не подстава, а горькая правда, с поправкой, что вы не вываживать, а забрасывать не умеете!:cool:
 
Они пол месяца жили на водоеме, а менеджеры под видом туристов выманивали всю информацию у местных рыбаков. И похоже на правду и нет. Англичане и были теми рыбаками у которых менеджеро-туристы черпали инфу. Одако же англичане в попе. У литовцев тоже был аля консультант, который неоднократно рыбачил на этом водоеме, литовцы там же в опе. Если только африканский фарт, ну уж очень большая составляющая получается у Африки. Вы спросили у африканцев... И кто бы вам рассказал какую химию они используют или что то похожее
Надо было грузило элеватор, края заточить до состояния бритвы:)
Вот это реально может помочь- Они пол месяца жили на водоеме, а менеджеры под видом туристов выманивали всю информацию у местных рыбаков... А еще лучше в разное время
 
.....дело не в химии, а в скурпулезной подготовке.Они пол месяца жили на водоеме, а менеджеры под видом туристов выманивали всю информацию у местных рыбаков.
Нашей сборной это чуждо, гораздо важнее было накануне Кубка Мира поехать на Илгис.
 
И Италию, нужно уже сейчас изучать. Как бы потом не сказали-там ТЭЦ на берегу, теплая вода и...
 
И Италию, нужно уже сейчас изучать. Как бы потом не сказали-там ТЭЦ на берегу, теплая вода и...

Жаль в Литве атомную станцию закрыли,такой теплый канал с карпами был вот где для Италии тренировки можно было делать:) и пейзаж похожый:D
 
Африканцы...англичане...а вот что я почерпнул сегодня:
на сайте членам Сборной уже не слукавить-быстро найдутся свидетели: казахи,молдаване,литовцы,украинцы...короче,на каждого свой бабуин...:eek:
И вообще,надо с украинцами,казахами,молдаванами договориться,чтобы обращали внимание на наших,так сказать,избранных-как-то они там страются?! Не ленятся ли?Не делают ли глупостей и выполняют ли указания тренера? Да и тренер-трезвый али как? Какой длины сигары у руководства-искурены сильно? только с кончика?-показатель активности мысли...
А потом сюда резюмировать,для создания полной картины...

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
...Prizininkai PAR ir Anglija dauguma zuvies 60-70% sugaude ne nuo dugno-, o ''zigu'' pagalba,...
перевод-Призеры ЮАР и Англия большинство рыбы 60-70% поймали благодаря зигу
Взято с сайта LKA
 
Мужики, на счет ЮАР за что купил, за то продаю, и еще, честно скажите, кто сможет положить 90-95 ракет из ста на 130 метров в круг диаметром 1 метр, я лично не смогу.А ЮАР может.
И еще, ни кого ни хотел обидеть, просто после своей команды, вторые по значимости для меня естественно была Россия.
 
... и еще использовали эту хрень
http://www.strategycarp.eu/UK/thefuzz.html

Хм...У нас под боком-в Челябинске уже лет пять делают такие примерно мохнатки-мормышки,крючки и проч...давно надо было сообразить...
То есть они ароматизировали всё-ледкор,мохнатое грузило,мохнатый крючок...А как это сообразуется с правилами ФИПС?
 
babooin написал(а):
И еще, ни кого ни хотел обидеть, просто после своей команды, вторые по значимости для меня естественно была Россия.

Да никто на тебя не в обиде!:)
А то,что казахи-наши,мы всегда принимаем как факт...
 
Химия-алхимия...один угадал - надо было порыться в секторе юаровцев после чемпионата, вот там и рылись шесть казахов, сначала в секторах, потом в мусоре, который они оставили за сектором:D волею случая мы остались одни на водоеме, когда уже все уехали, а мы не вместились в арендованный бусик, на самом деле все на много проще и прозаичней, взято из обычного маркета, что ввело нас в шок...это касаемо прикормки, насчет насадки они нам поведали в гостинице после банкета.
И еще проще, как уже писал Леха бабуин, мы жили с ЮАР в одной гостинице, они приехали за неделю до закрытия водоема, взяли местного консультанта, провели разведку.
Работа в секторе вызывает восхищение - четко, слажено, плювать что смотрят 50 пар глаз
 
То алл, кидайте-кидайте камни :) Я спокоен.

Кормили - была такая задумка. И потом - чем кормить.
Инлайн был скользящий и показал, что рыба после поклевки сразу поднимается к поверхности.

По поклевки - если легче, то считайте, что мы кинули в соседний сектор и у нас был паровоз :D
 
Назад
Сверху