Чемпионат Мира 2010(версияFIPSed)

буры открыли какой-то элемент,влияющий безотказно на пищевые рефлексы карпа.
судя по стабильности ловли,похоже что так оно и есть....или где то рядом с этим...так долго везти не может:) ИМХО
 
2 Умка. Олег, а с чего ты такой добрый? Что, даже и Лапушинского с Артюхиным бить не будете, как приедут в Краснодар?:cool:
2. Леонидыч. Не надо незначительные флуктуации стремящиеся к нулю, путать с динамическими изменениями!:p
 
А за что???
За то что Артюхин постоянно говорит и настаивает на химической составляющей???:confused:Настаивает на науке, а не на дедовских приданиях:rolleyes:.
ИМХО Да и не готовы мы пока к победам???
 
Опять МЫ. Может ВЫ?

Ну хорошо у юар - химия, а у остальных? (с 2-х по 10)
Физика, чтоли?:p

Нашли крайнего!
 
Так я не понял,кто-же виноват в Российских неудачах,химики что-ли,или человеческий фактор :confused:
 
Только вернулся из Шарика.
Встречал команду в лице главного тренера...
...расстроен сильно.

Да, химия тут не при чем (в смысле юар) - можете успокоиться.:p
 
И мне интересно-в прошлые годы недостаток информации во время ЧМ компенсировался отчётами участников,а иногда и тренера.
Будем ждать: ну должен же хоть кто-то из "виновников торжества" отработать доверие российских карпятников хотя бы подробным рассказом.
Пока что отличный отчёт об общей обстановке на ЧМ выложил И.Чиняков на РФС-овском сайте.
Хотелось бы и впечатления от участников...
 
2 Умка. Я как открываю эту тему, у меня монитор покрывается соплями и слезами умиления по поводу восхищения нашей сборной. Которым просто опять не повезло.
Твое сравнение с Москвой не проходит, т.к. Москва не сразу строилась, потому что ее громили и жгли, немцы, поляки, французы и внутренние междуусобные войны. Город отстраивали заново несколько раз. Связи с ситуацией с нашей сборной я не вижу.
Теперь перейдем к фактическому материалу и возьмем простой случай, произошедший в Англии.
Команда ЛАПАРТ упускает рыбу, при этом цепляет снасти казахов.
Возникают следующие вопросы:
Что же это за член сборной -профессионал, который вываживать не умеет даже в дневное время?
Почему команда, грубо нарушившая правила и действовавшая непрофессионально осталась соревноваться дальше?
Почему команда в дополнение к в/у нарушениям, получившая деморализацию не была заменена тренером на другую?
Сколько нужно еще фактического материала, полученного в течение 4-х
лет, чо бы понять,что пора многое менять?
 
Ну,Серёж,даже будь по-твоему, насколько мне известно,замена была возможна одна-Наташу Архипову -на Дениса Морозова.Напарник Дениса не полетел в Англию и зачислили запасным Колесникова.Так что либо оставлять Наташу до конца соревнований,а Дениса с Артёмом-на замену Лапарту.Тут в любом случае получилось бы не как лучше,а как всегда ;) - ставить вместо сыгранной и безусловно готовившейся к ЧМ двойки-наскоро слепленную пару,психологическкая совместимость в которой абсолютно непредсказуема.
Так что замена имхо,была бы абсолютно невозможна...
Хотя мне можно возразить-Саша Архипов тоже не выступал с Денисом никогда...ну что ж,если они в мире и согласии поймали больше всех в Сборной,тогда Слава Богу!
 
Команда ЛАПАРТ упускает рыбу, при этом цепляет снасти казахов.
Возникают следующие вопросы:
Что же это за член сборной -профессионал, который вываживать не умеет даже в дневное время?
Почему команда, грубо нарушившая правила и действовавшая непрофессионально осталась соревноваться дальше?
Серж, на сколько я знаю, в этом моменте виноваты казахи. Они забросили в чужую зону.
 
СЕРЖ, у нас не было поклевки. Мы закинулись, команда справа видимо левую палку закинуло слишком влево - мы видели заброс в нашу зону. Через пару минут у нас пик-пик и обе команды вымотали удилища. Потом наладили направления и больше перехлестов не было.
 
Точно,Мишаня! посмотри-на всех сайтах было объявлено,что у вас была поклёвка С УВОДОМ В ЗОНУ КАЗАХСТАНА и ,как следствие-сходом.
Явная подстава...:cool:
 
Назад
Сверху