ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Слава, ошибочка вышла.
Команда "Перловка" в рейтинге занимает 30 место, а в списке участников её нет. Ребята на 100% попадают. Это не просьба. Просто исправь.
Этот список я считаю пока предварительным.
 
Slav написал(а):
-Команда "Вулкан" учреждает приз "ЗА САМОГО КРУПНОГО ЗЕРКАЛЬНОГО КАРПА" и предоставляет Fox Folding Landing Net ( carbon) 50" 127

Кто еще желает выставить какие либо призы?
Исп. директор РКК Зиновьев В.Б.

Андрюша, предлагаю учередить переходящий подсачек... ( от команды " 4LB" - команде " Вулкан " и обратно) :D :D :D
 
Сергей 132 написал(а):
Слава, ошибочка вышла.
Команда "Перловка" в рейтинге занимает 30 место, а в списке участников её нет. Ребята на 100% попадают. Это не просьба. Просто исправь.
Этот список я считаю пока предварительным.

Уже исправил.
 
Отказ

Команда "Рыболов Сити" г.Азов, отказалась от участия в Чемпионате России, соответсвенно будет принимать участие команда "Рыба Кит".
Исправления в список внес.
 
Последнее редактирование:
Гостиница

Уже забронированы 2 комнаты на водоеме, осталось 2-е комнаты на 8 человек и 1 домик на 5 человек.
 
Регламент

По многочисленным просьбам участников V Открытого Чемпионата России, внесены изменения в регламент соревнований.

Общая продолжительность – 96 часов.
9 августа 2006 года:
Регистрация участников с 10-00 до 10-30.
Жеребьевка с 10-30 до 11-30.
Открытие соревнований с 11-30 до 12-00.
Выдвижение к секторам и подготовка к старту с 12-00 до 15-00.
Старт 15-00.
13 августа 2006 года:
Финиш 15-00.
Награждение победителей и закрытие соревнований 17-00.

Командам в своем арсенале необходимо иметь минимум 2 карповых мешка, попрошу к этому отнестись серьезно.
 
Московские товарищи-карпятники, :D

эээ... может кто что расскажет о водоеме этого года, карта пруда, движение рыбы, глубины, особенности дня-ночи, природный корм и пр.?

Буду благодарен.
 
Michael написал(а):
Московские товарищи-карпятники, :D

эээ... может кто что расскажет о водоеме этого года, карта пруда, движение рыбы, глубины, особенности дня-ночи, природный корм и пр.?

Буду благодарен.

Миша,здесь тебе не Волга с изменение рельефа каждый год.Как было в прошлом году ,так и в этом,только уровень воды немного 20-30см поднялся.
 
Slav написал(а):
.
Командам в своем арсенале необходимо иметь минимум 2 карповых мешка, попрошу к этому отнестись серьезно.

На всех соревнованиях всегда требовалось 4 карповых мешка, или я ошибаюсь, или .....
 
Судьи

Командам в своем арсенале необходимо иметь минимум 2 карповых мешка, попрошу к этому отнестись серьезно.
Дело в том что соревнования будут идти 96 часов, а линейных судей всего 4 человека, если у них не будет возможности отдохнуть, они свалятся к концу 2 суток. Поэтому надеюсь на Ваше понимание.
 
Прошу указать пункт Правил, в соответствии с которым для участия в Чемпионате России зарегистрирована зарубежная команда, при том, что российским командам мест не хватило.
 
Последнее редактирование:
доктор Буров написал(а):
Прошу указать пункт Правил, в соответствии с которым для участия в Чемпионате России зарегистрирована зарубежная команда, при том, что российским командам мест не хватило.
Саша, Слава всё равно не ответит - он уже в Завидово....
 
доктор Буров написал(а):
Прошу указать пункт Правил, в соответствии с которым для участия в Чемпионате России зарегистрирована зарубежная команда, при том, что российским командам мест не хватило.
Ответ прост, откройте таблицу рейтинга 2005г. Команда "Рыбачёк" в начале 2006г вступила в РКК оплатив вступительный взнос.На решении совета РКК было принято решение об участии зарубежных команд в рейтинговых турнирах, но не более 10%. На ЧР это условие выполненно.
 
ДАННЫЕ ОТ СЛАВЫ ЗИНОВЬЕВА НА 10 АВГУСТА 10,50 УТРА
1."Рыбачок" г.Харьков 5,6 2рыбы
2."Успех" г.Москва 6,4 3рыбы
3."Золотой карп" ККК
4."Октопус-Карполов"(Октопус) г.Москва
5."Карп Хантер" г.Липецк
6."Вулкан" г.Москва
7."Carper" г.Краснодар
8."Макдоналдс" Астраханская обл. 13,2 2рыбы
9."Пионер"(ЩАХ) 13,1 1рыба
10."Золотая рыбка" ККК 2,0 1рыба
11"Евролюкс" г.Ростов-на-Дону
12."Карпфишинг.ру" г.Москва 38,5 7рыб
13."Дельта Фиш" г.Тула
14."Рыбацкое счастье"(2 СВ) г.Москва 13,3 3рыбы
15."ВКК" г.Воронеж 3,5 1рыба
16."Волжанин" г.Самара
17."Тривейв фишинг" г.Москва
18."Гарпун"(Два пескаря) г.Москва 49,1 7рыб
19."4LB"(А&А) г.Москва
20."Тамань-Карполов"(Тамань)
21."Карп Экстрим" г.Невинномыск 7,6 2рыбы
22."Стадис" г.Екатеринбург
23."Карп Клуб"(ККК) ККК 21,3 5рыб
24."Мерседес" ККК
25."Перловка" г.Ростов-на-Дону
26."Фортуна" г.Москва
27."КарпКаст" ККК 2,0 1рыба
28."Рыба Кит" г.Москва 39,8 6рыб
 
Назад
Сверху