ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Олег, поздравляю! Тяжёлая и заслуженная победа. Желаю дальнеших успехов!
 
Результаты

Результаты прошедшего V Открытого Чемпионата России.
С протоколом уже все ознакомились, хочу добавить, что:
- общий вес выловленной рыбы -1150,9 кг
- средний вес-3,94 кг.
-Самый крупный карп у команды "Пионер" - 13,1 кг
-Самый крупный зеркальный карп у команды "Рыбачок" - 12,5 кг
1-е место "Гарпун" - 100,8 кг
2-е место "Золотой Карп" - 91,2 кг.
3-е место "Евролюкс" - 83,9 кг.
Самый лучший средний вес "Макдоналдс" - 7,17 кг.

Посмотрим какие результаты на этом водоеме будут на "Чемпионате Москвы"
 
Слав! Если снова вытащим сектор № 1 - застрелюсь прямо на понтоне :D :D :D :D
 
Витя, надо отдать вам должное, выжали из сектора все возможное! :)
 
Да, это точно! Мы даже некоторое время лидировали по среднему весу рыбы, но когда Сергей Викторович Бровиков обьявил о вынужденном перерыве на шашлык, мы с Мишей поняли - и здесь нам удачи не видать :D
 
Решил написать пару слов по поводу прошедшего Чемпионата ! Наша команда заняла 3-е место и мы этому действительно рады,так как начали мы ,как и Дядя Толя не совсем удачно и на протяжении всего соревнования наращивали обороты.Только в последнее утро нам после двух 5-ти кг рыб пойманых ночью,пришлось совсем туго,так как вышли мы на 2-е место и поклевки прекратились.И реально 4-5 команд могли нас догнать и перегнать.За три часа до окончания мы выключили рацию и просто ждали.Адреналин гуляет лучше ,чем с парашютом прыгать ! ;) Кстати,есть некоторые товарищи,которым все время ,что то мешает(то сетка,то соседи которые на 10 минут позже прекратили кормить,то третий участник соседней команды,который якобы незаконно кормит) :eek: Может нужно более критично относиться к себе ? А не жаловаться судьям по поводу и без повода ? Кстати наша команда около часа вытаскивала огромный кирпич,который тоже можно было взвесить и прибавить нам 3-5 кг,а может быть 20 ? :eek:
Короче: Мы сделали максимум из того,что дала нам жеребьевка.Допустили всего 3 схода при том,что у нас и справа и слева были затопленые деревья,которые становились-мертвыми зацепами. Завидово-реально лучший и непредсказуемый водоем страны(убеждаюсь в этом второй год) :)
 
dima26 написал(а):
Кстати,есть некоторые товарищи,которым все время ,что то мешает(то сетка,то соседи которые на 10 минут позже прекратили кормить,то третий участник соседней команды,который якобы незаконно кормит) :eek: Может нужно более критично относиться к себе ? А не жаловаться судьям по поводу и без повода ? Кстати наша команда около часа вытаскивала огромный кирпич,который тоже можно было взвесить и прибавить нам 3-5 кг,а может быть 20 ? :eek:

Дима, на твой выпад в мою сторону отвечу следующее:
1/ Сетка. Заплатив 12000 рублей в основном за аренду места ловли на некоммерческом соревновании, на мой взгляд, любой участник вправе требовать соответствия этого места правилам соревнований и уже тем более отсутствия там сетей. И что бы вы делали и как с кем говорили, вытащив кусок сети и груз в тот момент когда решалась судьба потенциального вашего 3 места??? Поблагодарили бы организаторов и хозяина водоема? Мы поступили в соответствии с правилами - подали протест, ждем его рассмотрения советом РКК 1 сентября, так же как и решения относительно выноса предупреждения некоторым командам за неадекватное поведение во время Чепионата.
2/ Про соседей кормильцев из 9 сектора вопрос не к нам.
3/ Утром в последний день я заметил, что у наших соседей, команды "Рыба-кит", в секторе появился третий человек, который стал активно кормить и участвовать в процессе ловли - естественно я поинтересовался у директора соревнований на тему была ли замена и получил утвердительный ответ. Почему я спросил об этом у Славы? Опять же таковы правила.
Дальше будет больше - как и во всем, перестаем жить по-понятиям, начинает жить по-уставу, тоесть правилам. Как говорит один спорсмен-карпятник - "Диман, на кону бабки", титулы и звания...
ПЫСЫ Многие из наших карпятников, кто ездиет в Завидово просто половить неоднократно видели как работники озера ставял сети. Слова егеря, с которым на лодке после завершения Чемпионата мы плавали отцеплять мою удочку: Здесь сетей не может быть, мы за 2 дня до соревнований их все вытащили...
Мне так кажется вытащили свои, а вот чужие ранее поставлениые - нет, а должны были бы...
 
Беда наших российских водоёмов и их хозяев в том. что никакая охрана не может гарантировать что она же сама не ставит сетки :D . Люди идут охранниками, чтобы спиз...ть рыбу :D В рыбинспекцию, в водную милицию. наверное по той же причине. Сетка на соревновании это конечно плохо, но....мы же в России живём, невозможно почистить водоём от всего хлама, если там охрана для этого и пришла работать---чтобы подкалымить на ночных сетках.
Моё мнение--- если у тебя в секторе есть зацеп за сетку, ну что же--- тебе не повезло с жеребьёвкой, надо было тянуть другой сектор. Любой организатор турнира не может знать в каких местах лежат однодневные или трёхлетние сетки. А использование лодок во время соревнований и вываживание с них в правилах запрещено.Так можно и коряги нежелаемые в секторе вытаскивать на лодке во время соревнований.
 
Сергей 132 написал(а):
А использование лодок во время соревнований и вываживание с них в правилах запрещено.Так можно и коряги нежелаемые в секторе вытаскивать на лодке во время соревнований.

Серый, лодка была уже после сигнальной ракеты о конце соревнований.
 
Назад
Сверху