ЦЧКК (Центрально-Черноземный Карповый Клуб)

соревы в Ко

только сегодня звонил хозяин водоема. Сказал,что у них сезон ловли рано начинается. Что бы не совмещать с Чемпионатом России ,думаем провести кубок КО с 19 по 21 апреля.Это будут официальные соревнования с возможностью присвоения разрядов.
 
Елена, а не слишком ли рано? В наших краях лёд сходит в период с 10 по 15 апреля:)
 
даты

На этом водоеме лед сходит рано.Можно перенести ещё на на недельку . Сроки проведения будем уточнять на собрании секции.Но основной критерий выбора этих дат связан с возможностью приехать к нам судей с категориями из др. областей. Потом у них просто не будет времени. Они судят практически все соревы с весны до осени.
 
Елена,а можно ли по конкретней про ваши ближайшие соревнования.Какой водоём,где регистрация проходит и тд. и тп.
 
1

Точные даты и регламент и прочая информация ,будет опубликована после собрания секции . Приблизительно 15 числа марта.Как и положено,регламент будет выставлен за месяц до начала соревнований.Сейчас только могу выставить ссылку про водоем и отчеты о фестивале ,который там проходил.
 
Поздравляем всех воинов-карполовов с днем Защитника Отечества!
Удачи всем и новых побед!


Совет ЦЧКК
 
Присоединяюсь к поздравлению. С праздником вас защитники карпов:)Желаю всем больших трофеев и спортсменам- не менее больших достижений!!!
 
8 марта - женский день

Поздравляем всех женщин, которые нас отпускают на рыбалку, с долгожданным весенним праздником!
Здоровья , радости, удачи всем!

Совет ЦЧКК
 
2 Кубок КО.

Сегодня была достигнута договоренность с владельцем водоема о проведении Кубка Курской обл. по карпфишингу .Предварительно могу сообщить даты проведения: с 26-29 апреля 2013г. Регламент и положение выставлю 25 марта . После опубликования регламента и положения ,начнется регистрация участников.Карта водоема с расположением зон и схему презда ,выставлю позже.
 
Добрый день. Вот какой вопросик. Давно уже слышу и читаю о ЦЧКК, а что это за структура, нигде нет никакой официальной информации. Это официально зарегистрированныя организация ? Или это просто сообщество единомышленников сплоченных одной идеей? Все же... Это КЛУБ или типа "клуб" ? Кто в него вступает и как ? Это приглашения от клуба или это должна быть заявка от желающего вступить ?

Заранее спасибо.
 
Краткий анонс.
ЦЧКК /Центрально-черноземный карповый клуб/ - сообщество единомышленииков из 5-ти областей Черноземья / Липецк, Воронеж, Белгород,Тамбов, Тула/.Так как каждый член ЦЧКК состоит в различных областных общественных организациях /Росохотрыболовсоюз или ФСЛР/, официальной регистрации ЦЧКК пока не имеет. Образован в 2011 г. на база ЛКК. Членство - добровольное, по заявлению желающего.
Задача клуба:
- развитие карпфишинга в Центральном Черноземье.
-помощь в проведении и участие в спортивных и коммерческих соревнованиях в вышеуказанных областях.
- обмен опытом.
Более подробно по тел. 8 903 861 95 45 /Сергей/
 
Сергей привет. Спасибо за ответ, точнее его (ответа)начало.
Вот ты пишешь:

Задача клуба:
-развитие карпфишинга в Центральном Черноземье.
-помощь в проведении и участие в спортивных и коммерческих соревнованиях в вышеуказанных областях.

Безусловно отличные идеи, планы. Но давай немного приземленнее... Первое. Озвучь пожалуйста размер годового членского взноса, т.к. насколько я предпологаю, это является первичным пунктом для вступления.
Второе. Что "приобретают" при вступлении в ЦЧКК команды неЛипецкие. Про водоемы близлежащие к Липецку (Высокополье, Красивое, Колыбельское) писать не надо, т.к. мы(E_Fish, Игорь, Алексей) посетим один из них в лучшем случае один раз за сезон.
Я с преогромным удовольствием переговорю с тобой по телефону в предверии открытия сезона, но ведь многим карпятникам я думаю этот вопрос о ЦЧКК является интересным.
 
Первое:
-членский взнос - 2000 руб/ год
Второе:Что приобретают!?
Естественно - скидки по оплате путевок на обозначенные водоемы /география которых будет расширятся по мере увеличения членства карполовов из других областей/. Развитие сети "клубных" водоемов.
А так же:
- скидки членам клуба в карповых магазинах при приобретении оборудования и товаров для карпфишинга.
- более массированная пропаганда основного принципа карпфишинга "поймал-отпусти"
- учитывая, что при проведении рейтинговых соревнований - обязательный кворум- не менее 10 команд - это взаимоподддержка для организаторов соревнований в Центрально-черноземном регионе.
- возможность участия в межклубных турнирах различного ранга.
- ну и более тесное дружеское общение /проведение семинаров, лекций, фестивалей/
- перспектива создания официального ЦЧКК /в виде общественной организации/ с полноправными отделениями в областях Центрального Черноземья.
 
Сергей, спасибо за столь полный, я бы даже сказал расширенный ответ на мой вопрос. Печально лишь одно. Дипломатический корпус Всея Руси без Вашего участия бледен и скуден.
 
Игорек, не волнуйся, дорогой, там уже есть достойные представители города Курска, не суетись..
 
Я лично хочу получить ответ без сарказма, стеба и т.п., могу ли я вступить в ЦЧКК, куда и кому послать деньги и заявление, и буду ли я в списке на август.
 
Алексей, где ты увидел сарказм?
В клуб вступают все желающие, надо заполнить анкету и отправить neonline@inbox. ru. Далее анкета согласуется на Совете клуба и все. По поводу "августа" - все решается на Совете клуба.Наличие членства в ЦЧКК не есть стопроцентное попадание на "август". Уже записано больше команд , чем 12. Запишем всех, затем будем отбирать. Это мое личное мнение.
 
Серег, по сарказму это я себе больше, а где анкета плиз?
а по августу готов потягаться в отборе с кем угодно летом токо
 
Назад
Сверху