ЦЧКК (Центрально-Черноземный Карповый Клуб)

slawa36

Советник
Создал эту тему, для обсуждения внутриклубных дел Центрально-Чернозёмного карпового клуба.
А также, я думаю, будет удобно выкладывать информацию о различных мероприятиях которые планирует проводить клуб.
 
29.06.2011 года в 19.00 в Доме Художника (г. Липецк ул.Водопьянова 21) состоится очередное собрание ЦЧКК.
На повестку дня вынесены два вопроса:
1. Подведение итогов выступления команд ЦЧКК на Медвежке.
2. Планирование и проведения мероприятий ЦЧКК в июле, августе 2011г.
 
Алексей, необходимо написать заявление и оплатить взнос из расчёта 1000 руб за 6 мес., т.е. 2000 руб в год. По вопросам вступления рекомендую обращаться к Рябчукову Николаю ( т. +79107361271) - председателю ЛКК.
 
Прошу прощения, вышла небольшая путаница с датой проведения собрания(по моей вине).
Собрание состоится 28.06.2011 в 19.00 в г.Липецке в Доме Художников (ул.Водопьянова 21).
 
По итогам собрания.
Принято решение провести коммерческий турнир " Кубок Высокополья " с 28.07.2011 по 31.07 2011.
Немного позже выложим положение о проведении соревнования.
Пока предварительно: предполагаемый вступительный взнос 8 т. р. с команды.
 
А что-же Липецкие карпятники календарь вывешивать будут? И где планируются турниры? Высокополье гуд.
 
Алексей, сезон ещё не закрыт.
Как раз на Медвежке и в с.Ивановской его закрывают команды нашего клуба.
Не спеши.
 
Добрый день!
Славик, правильно говорит, рановато ещё. Обычно календарь утверждается в декабре месяце.
 
Кто знающий, прошу ответьте на один вопрос - можно ли проводить рейтинговые региональные турниры в других регионах?
 
15 ноября 2011 г. в 19-00 ч. состоится общее собрание клуба в "Доме Художника" (Водопьянова,21)

На повестке дня:

1. Отчёт председателя клуба о проделанной работе в 2011г.
2. Выборы председателя клуба и членов совета клуба на 2012г.
3. Планирование и проведение мероприятий в 2012г.
4. Утверждение места и времени проведения клубного корпоративного новогоднего праздника:)
 
Добрый вечер!

Итоги вчерашнего общего собрания клуба:

1. Председатель клуба (Рябчуков Николай) выступил с отчётом о деятельности клуба и проделанной работе в 2011 г., далее член совета клуба (Курбатов Сергей) выступил с фин. отчётом о собранных взносах и статьях расхода клуба в 2011г.

Участники собрания единогласно признали работу председателя клуба и совета клуба удоволетворительной.

2. Единогласно проголосовали за продление полномочий действующего председателя клуба и действующего совета клуба. Так же проголосовали единогласно за дополнительного человека (Реснянский Вячеслав) в составе совета клуба в 2012г.

3.Утвердили проведение следующих клубных мероприятий в 2012г.:


а) 09.05.2012-13.05.2012
"Большой Кубок Черноземья" (коммерческий турнир, длительность 96 ч.)
водоём -Высокополье, Липецкая область

б) 09.06.2012 -12.06.2012
"Кубок Высокополья" (коммерческий турнир, длительность 72 ч.)
водоём -Высокополье, Липецкая область

в) 23.08.2012 - 26.08.2012
"Чемпионат Черноземья" (коммерческий турнир, длительность 72 ч.)
водоём -с.Красивое, Мичуринский р-н, Тамбовская область

г) середина сентября 2012г.
фестиваль "Закрытие сезона"
водоём - с.Колыбельское,Чаплыгинский р-н, Липецкая область.



P\S Липецкая федерация предварительно планирует рейтинговые турниры:

24.05.2012 - 27.05.2012 Кубок Липецкой области
02.08.2012 - 05.08.2012 Чемпионат Липецкой области

4. Новогодний клубный вечер запланирован на 23 декабря 2012г. по адресу: г.Липецк,Водопьянова, 21 (Дом Художника, офис дизайн-центра "Неон Лайн"). Точное время будет сообщено дополнительно.


5. Обсуждали вопрос создания неофициального объединения под названием "Объединённый Карповый Клуб Черноземья" в состав которого могут входить Липецкий Карповый Клуб, Воронежский Карповый Клуб, Белгородский Карповый Клуб, Курский Карповый Клуб, Тамбовский Карповый Клуб, Тульский Карповый Клуб, Брянский Карповый Клуб.

В результате голосования большинством голосов (против 3 человека) принято решение о существовании данной организации с 01 января 2012г.
 
Евгений, спасибо за информацию!
И за Вашу работу по развитию Карпфишинга в Наших краях.
 
Женя , спасибо за инфрмацию. Николаю, большой привет и поздравления с избранием на следующий срок! Будем ездить к вам на соревнования по максимуму, тем более, что появился новый водоем в Тамбовской области.
 
Будем стараться регулярно освещать жизнь клуба:)
А новый водоём очень даже супер. К следующему сезону к турниру будет подготовлено около 25 мест а следующей весной как собственно и этой повторно дозарыблен 3 тоннами быстрорастущего карпа (300-350гр), так же имеется местный карп (особи 15 и выше кг., в этом году лично поймал 3х (12 700, 13 500, 14 600)), есть стадо 4-6 кг., в общем интересное озеро.
В Высокополье так же будут реконструированы (расширены) оставшиеся старые мостки и платформы 6*6 м . перенесены на противоположный берег, возможностью выхода на берег.
Так что на следующий год будем рады всех Вас видеть:)

P/S Привет Николаю передал и поздравил :)
 
Очень сожалею, что не смог приехать на собрание.
Увы, внезапные сложности.
Всё ясно, со всем согласен.
Однако, вызывает интерес, по какой причине 3 участника собрания высказались против объединенного Краснознамённого?:) виноват, Черноземного...
Лично мне трудно даже гипотетически представить такую причину.
Жень, внеси ясность.
 
Сергей,здравствуйте.
Женя как раз был против этого краснознаменного(тфу... сбили)Черноземного:D объединения. Я тоже очень хотел знать ,а то только догадки:confused:
 
НЕ ломайте голову, Надоели эти игры под ковриком. У них свои мысли-думки. Говорить одно - делать другое и все выдавать за третье, и пытаться найти всему обьяснение.:eek:
 
Андрей (gaboi67), ты лично присутствовал на собрании при моменте,когда я выразил своё мнение по поводу нового названия и не говори что не слышал. Ну что же я до сих пор считаю что это делать пока рано и абсолютно не вижу цели ради которой будет это новое название. Другое дело когда в регионах нижеобозначенных были бы уже действующие клубы.
Андрей (Malets) у меня ощущение что ты вообще не присутствовал на собрании если так пишешь. Какие думкки-загадки, ты вообще о чём?
Решение принимает председатель и совет клуба и соответственно утверждается, если вы о том что выложена инфа о рейтинговых турнирах. Так что выдвигали бы свои кандидатуры для избирания в совет клуба и пытались бы что-то решать, а то пока толку от вас совсем ноль, больше вреда, но зато попиздить вы мастера, особенно gaboi67. Мой тебе совет думай своей головой сначала а потом что-то говори.
 
Женя думает хряк на свинье ,это тебе к сведению.
Цытата:пытались бы что-то решать.:confused:
Нам нет времени плести плетень ,мы рып ловим .
 
Назад
Сверху