Фильмы о карповой рыбалке

Согласен с DiMAUS, модераторам надо стереть ссылку на фильм. Моё сугубо личное мнение.
 
Димыч!Мочи этих американцев теперь.Как нарвался на эту гадость-вторую ночь плохо сплю :mad:
 
Да простят меня администраторы.

Нашел немного фильмов о карповой ловли, правда на Английском..Так же на сайте есть много каталогов известных фирм производителей...Короче у кого есть халявный трафик, ВЭРИ ГУд!!! ;)

на нашем форуме ссылок на данный ресурс - НЕ БУДЕТ!
 
Последнее редактирование модератором:
Пересматривал вчера "Подводную ловлю карпа". Обратил внимание, что Дени при вываживании не пользуется фрикционом. Выключает стопор обратного хода и стравливает леску периодически. Так же можно рыба потерять, если не успеешь среагировать на сильный рывок. Или я не прав?
 
А как он стонет, если звук погромче сделать то соседи начнут косые взгляды кидать.:D:D:DМастерство не пропьешь. На сколько я знаю JS проводил такие-же эксперементы.
Нет не по стонам, а по обратноверчению рукоятки.
 
Последнее редактирование:
Прав.
И фрикцион у него все равно слегка ослаблен.

Этой технике - сто лет в обед.
Пришла она из фидернои и матчевой ловли.
Где небольшие катушки на обратном ходе просто подтормаживают пальцем или о бортик шпули или о ролик лескоукладывателя.
На больших катушках и нефидерной рыбе - можно прилично отбить пальчик:p и поэтому он придерживает рукоятку.
Не вращает в обратку, а именно придерживает, ибо она сама вращается при рывках.

А стонать мы то же могем:p
 
Между прочим. То есть между тем и прочим кто то на этом сайте мне что то вроде кино обещал, не знаете случайно кто??? Так что жду.
 
Тут рылся в компе и во что нашел:) вместе с фильмом
 
Вышел новый Кордовский фильм - "Thinking Tackle 4" - есть что посмотреть.
 
Привет,
Саша у них как обычно - прикормка, монтажи, поводки, тактика...
и ещё тусня на озере Фаербраса во Франции...
 
Понял,спасибо!Было бы интересно поиметь его.У тебя же есть,на сколько я предполагаю,лишний диск(как всегда):rolleyes:
То падаю на хвост в этом случае;)
Ты перевод случаем не делаешь?
 
Саша, это три диска в упаковке, сам посмотрел, но не покупал. Так что извиняй. В Москве будешь, копию тебе найдём:)
 
SAS!
Ба! Знакомые все лица!:D
Кто эт постарался? Нормально так веселятся......:p
 
Назад
Сверху