Фильмы о карповой рыбалке

Мне показалось что большую часть времени поп ап скатывался очень близко к ушку цевья, возможно по этому такие незацепляйки получались.
 
Кто знает-на какие удочки ловит Ворвик во второй Корде?(в первой части)
 
А разве он там ловит? :eek: Он же там, вроде, маркерится и закармливается(сподом) :p А вообще во всех фильмах он ловит Дайвовскими удочками, собранными с учетом его пожеланий... Кстати их у него "спионерили"...
 
Хммм...да ловит вот,с Дени во Франции.Как раз сейчас смотрю.Во второй части первого диска-показывает вязку своих монтажей,а Дени в первой части показывал вязку поводков из нейлона с крючками Мэйнлайн.
 
Упс... лоханулся... У меня "Корда" ассоциируется с "Андевотером"... Вот если бы сказали, что "Современная ловля карпа"... :rolleyes: Блин...комп отказывается диск читать :mad:
 
Чето опять "правка" пропала... Победил диск... Очень боюсь ошибиться, качество изображения не очень, но по-моему это Century FMG... Я так думаю..(с) :p
 
Наверное это ближе к истине ;)
У меня на дисках звук плохой,смотрю только по ночам,когда нет посторонних шумов :D .Переводчик почему то амура называет травоядным карпом-по смыслу подходит?
 
по английски амур - grass(трава) carp, дословно -травяной карп, поэтому переводчик так его и переиначил.
 
colobog написал(а):
Блин там ничего особенного нет, щас скачал 3 часть и почти на подходе 6, где бы найти 1,2,4,5 ???
Я бы так не сказал. Там очень много интересного материала...
 
Слабонервным не смотреть!Такого ужаса я ещё не видел :mad: :mad:
Неужели такое НЕ ЗАПРЕЩЕНО?!!
ссыка удалена по требованию
 
К сожалению, нет. У американцев это убийственное "развлечение" очень даже распространено. Карпов они за рыбу не считают. Относятся к ней как к мусору. Смотреть страшно, сердце кровью обливается. :eek: :mad:
 
А к чему америкосы с любовью относяться? у них даже истории толком нет. :confused:
а бояться надо того что наши дебилы это увидят и выйдут у нас на охоту, законом не запрещено, подводная охота-надводная охота. :eek:
!!! просьба ко всем кто уважает эту разновидность рыбы (короля озер) не вывешивать в топике такие ссылки!!! (хотите поделится, пишите в личку кому счетаете нужным, через пару дней и так все знать будут)
В инете и так дерьма хватает. :mad:
 
LiuSas написал(а):
К сожалению, нет. У американцев это убийственное "развлечение" очень даже распространено. Карпов они за рыбу не считают. Относятся к ней как к мусору. Смотреть страшно, сердце кровью обливается. :eek: :mad:

Ясно.Спасибо за информацию.Выходит,что для них такое варварство-это развлечение в законе:mad:
А как у нас-думаю есть запрет на такое?!
 
У нас? Нет у нас ПОКА никакого запрета на такое варварство, к несчастью. Подводную рыбалку не считают мародёрством, значит и это приравняют к "надводной охоте" :(
 
Назад
Сверху