Фестиваль "Покидушки Спомб-кастинг" осень 2015.

сейчас решим финансовый вопрос по поездке и заявим, ведь "назвавшись груздем, придется полезать в кузовок"...:eek:
 
Надеюсь до весны не изменятся.
Или есть желание в поле рабочими покидать?
 
давайте дождемся весеннего регламента, если не изменится "спомб" готов поучаствовать

готов и в поле рабочими:)
 
Соглашусь с Сашей в нашем деле играет роль техника на 80 процентов, поясню почему видел два примера своими глазами у человека силы очень много а кидал 130 метров потолок, показали и поставили ему технику стал кидать поначалу дальше, постепенно отрабатывая технику человек стал наращивать дистанцию.
Константин "Лифтёр" может все более подробно описать где взаимосвязь силы и техники.
 
С интересом выслушаем лекцию Кости-Лифтёра :goodd: Нам, тощим, важно знать все детали :)
 
Всем привет к сожалению не получилось приехать покидать и за домашних дел причем второй раз :(
скажу так залог успеха в дальнем броске это техника 80% и 10% сила и 10% резкость.
вместе как одно целое причем отработано но до сантиметров если есть техника но нету сил плохо палку нормально прогнуть тоже силы нужны человеку а есть сила и нет техники тоже плохо не хватает точности координации ну все почему то забывают важный момент это резкость или хлесткость. Скажу так сколько у меня занималось спортсменов из разных видов спорта: теннис большой, волейбол, баскетбол,борьба,футбол,хоккей,карпфишинг на профессиональном уровне прибавление силы помогло всем и результаты изменились очень хорошо и многие до сих пор занимаются в зале уже самостоятельно...
Вот один из примеров своих я когда учился в школе играл в баскетбол и трехочковый докидывал еле еле через три месяца тренировок с моим тренером я кидал с середины поля спокойно и часто перекидывая за щит многие смеялись но факт силы не оспорим...
 
Костя да не за что я высказал свое мнения кто то скажет не так
у меня даже в подписи написано "Сила имеет значение"
 
Была у меня где-то фоточка как Костян кидает, найду выложу. Комель у основания сгибался )))
 
Корнилов я никогда не делал точный замеров когда кормил дистанцию 130м большим спомбом мерил по другому берегу клал без проблем думаю 140м должен кинуть чтоб сказать точно нужно делать замеры на поле но я считаю в техники заброса у меня не все супер и есть ошибки
 
Добрый день, планируется проведение турнира "покидушки" 2016?
сроки интересуют?
 
Назад
Сверху