Фестиваль "Покидушки Спомб-кастинг" осень 2015.

По маршруту.На карте, в первом топике показан маршрут через Балашихинское шоссе.Можно проехать проще.Прямо по Щелковскому ш. через 1.5 км,будет разрыв,там можно развернуться.
 
Витя, не успеваю к регламенту, буду позже, меня можно исключить из состава соискателей, приеду уже поболеть.:confused:
 
Пацаны,за столом был нож раскладной-это мой.просьба вернуть,дорог как память.
 
Вот и покидали.:goodd:Погода,как обычно уже в этом году, нам не давала расслабиться.Ветер довольно сильный,встречный,не давал полностью раскрыться бросающим.Видно было как порывы ветра тормозили и сносили спомб.Дождь,метель,солнце,всё было у нас.Но все были в равных условиях.Все героически сносили все казусы погоды и честно боролись до самого конца.
Все желающие могли попробовать удилища Free Spirit и Orient,предоставленные компаниями Carpmagic и Фреш бейтс,за что им огромная благодарность!:goodd:
Тройка призёров абсолютно заслуженно заняли свои места,и заметно выделялись на общем фоне, сегодня.;)
Фестиваль прошёл,на мой взгляд,удачно.Встретились,покидали,поели шашлыка.У всех было прекрасное настроение.
Хочется сказать СПАСИБО всем спонсорам фестиваля.Carpmagic,Фреш бейтс,Black Fish и M&S fishing за предоставленные призы и подарки.
Всем участникам и болельщикам огромный Респект!!!!!Несмотря на погоду приехали и были настоящими мужиками!:goodd:
Отдельное Спасибо,Ковалевскому Алексею и Воеводину Григорию,за честное и объективное судейство и конечно Кузнецову Евгению.!
 
Последнее редактирование:
Ну вот и прошел дружеский фестиваль "Покидушки Спомб-кастинг" осень-2015! Жаль, что время пролетело так быстро! Огромное спасибо организаторам и спонсорам Фестиваля, все прошло действительно в теплой и дружеской обстановке, не смотря на отвратительную погоду. Поздравления всем Победителям и Призерам, которые проявили недюжинную выносливость и силу воли. Друзья до Новых встреч!!!:goodd::goodd::goodd:
 
Это я случайно в помощь к судьям попал)))))) Всё было круто!!!:goodd::goodd:
 
Гриша,тебе сделали предложение от которого ты не смог отказаться)))):goodd:
 
Отлично провели время! Огромное спасибо за организацию и проведение мероприятия! Молодцы все кто смог приехать и принять участие!
 
Турнир просто супер.
жаль не довелось посмотреть выступления чемпионов.
 
А вот и от меня фотки
8036818.jpg

8034770.jpg

8027602.jpg


8011218.jpg


8028629.jpg


8009173.jpg
 
Назад
Сверху