Фестиваль МКК 1-3 Мая 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"ТРИВЭЙВ ФИШИНГ" присоединяется в следущем составе:

Носовец А.

Остапенко А.

Степанов С.

Атякшев С.
 
Членам МКК - участникам фестиваля 1-3 мая. Если у кого-то еще не оформлены клубные удостоверения и (или) квалификационные книжки спортсмена и в этом есть необходимость, можно взять фотографии с собой - оформим на месте.
 
Ну вот, друзья, я и дома http://www.carptime.ru/forum/public/style_emoticons/default/sad.gif Все хрошее быстро заканчивается, но, я думаю, и имеет положительные последствия и начинания.

Отлично провели время в кругу старых и, что не менее приятно, новых друзей и саратников по "лямке" http://www.carptime.ru/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

Первый раз за месяц выспался и отдохнул душой.


Спасибо МКК, за идею, стол http://www.carptime.ru/forum/public/style_emoticons/default/biggrin.gif , конкурсы , призы и проведенные тесты новых снастей. Мне показалось, что все уехали отдохнувшими. Жалко, что рыба не клевала http://www.carptime.ru/forum/public/style_emoticons/default/icon_confused.gif Ну да и ...... ладно.


Ну и конечно, хочу от всей души поблагодарить Диму Дружинина за то, что на нас с Вами друзья тратит силы, здоровье и время. Дай бог тебе дружище того же обратно вдвое.

Всем привет, увидимся на воде.
 
Да, было классно. Что интересно: расстояние на воде и на земле "две большие разницы" и мишень почти метрового диаметра на 60 метрах - сложная штука.
 
Спасибо МКК и "Triwave Fishing". Все было просто классно, и погода, и рыбалка и призы. Спасибо вам большое за замечательное открытие сезона.
 
Огромное спасибо всем Организаторам,и участникам за проведение столь классного мероприятия.Отдохнул великолепно,пообщался с друзьями,немножко поймал рыбки и вообще здорово провел время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Спасибо бОльшое Дмитрий и ММК за организацию праздник !!! Всё было душевно и классно хоть и рыба не клевала!
И бОльшое спасибо за всё Александр и "Triwave Fishing" !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху