Фестиваль "Закрытие сезона-2015" Высокополье

1сектор - БурАн
3 сектор - AquaRelaх
4 сектор- Carptogay
5 cектор - Беркут Торнадо
7 сектор -С.Т.А.В.Р.
8 сектор - Эскулапы
9 сектор - Silver Carp
10 сектор - Monster Carp
11 сектор - РСН -31
16 сектор - Иванычи
17 сектор - Стоматолог
18 сектор- AvtoBoom -31 регион
19 сектор - Street Boiles
22 сектор - SV Carp
24 сектор - Lewsha
25 сектор- BF Records
 
Вывешивать сразу протокол не имею возможности, ибо надо доехать до дома, разгрузить машину, поесть, поспать, сбить давление, а потом протокол!!! Или вы не знали, что у нас карпфишеров так???
 
Ром,да знаю знаю.Всем нетерпиться увидть протокол,особенно финальный.Хоть фото с тел,необязательно в оригинале.А сейчас ты участвуешь в соревновании?
 
Чует мое сердце, что замес будет в середине.:cool:

7 сектор -С.Т.А.В.Р.
8 сектор - Эскулапы
9 сектор - Silver Carp
10 сектор - Monster Carp
11 сектор - РСН -31
16 сектор - Иванычи
17 сектор - Стоматолог

Лене прям повезло с сектором! Лена мочи всех!!!!:alens::alens::alens:
 
Вот стесьняюсь написать замес будет между 3 и 4 секторами.....
Релаксы и Carptoday-ВПЕРЕД!!!
 
Где будет замес?

Погода напоминает хорошую весннюю. Вода градусов 15-16, стоит тепло, значит рып тоже может вести себя по весеннему сценарию. Выходить греться и есть на отмели в камышах, а значит хвост может выстрелить.
В середине будет очень интересно, Елена показала, что ее программа ловит даже в четвертом секторе. Вобщем ждем, наблюдаем и болеем.
 
Если в 9 секторе стоит грамотная команда,то 10 сектор покурит.Думаю заработает хвост и 5 и 7 сектора.А в середине кидать нужно далеко,а там таких нет.
 
Новостей пока нет, погода прекрасная, ветер в сторону зеленого берега, достаточно сильный. Скоро пойду проверю все сектора, онлайн из каждого сектора:)
 
Олег, а по чему Вы исключаете 3,4 сектор? Да и по поводу 11 сильно заблуждаетесь! Что там кидать далеко люди не могут!;) Как показывает практика в Этом году Высокополье предсказать очень трудно, проктически невозможно!:cool:
 
В 3 секторе стоят мои друзья,и я за них болею.Если начнет ловить 5 сектор ,то 3 и 4 отдохнут.Хотя все может быть...А 11 сектор - очень хороший,только там нужно знать где ловить.Если ребята с ним разберуться то будут в призах.Про середину водоема я писал от 16 и дальше.Это сугубо мое мнение,не пинайте:)
 
8 сектор - замачивает шашлык
9 сектор - в ожидании поклёвки, настроение хорошее
10 сектор - кормит:alens:
11 сектор - перезабрасывают и дипуют, дип хороший:)

Иду дальше...
 
Если объединятся сектора которые жарят шашлык и дипуют хорошим дипом, то диповать под шашлык в такую погоду, будет одно удовольствие!!!
 
Ром,дойдешь до Стоматологов,спроси кого они сегодня лечат?И правда что у них кресла не карповые а стоматологические?И не задерживайся у них,не нервируй:)
 
Назад
Сверху