Фестиваль "Закрытие сезона-2015" Высокополье

Ром,как отдохнешь,поспишь не забудь финальный протокол выложить.
 
1. 8 сектор - Эскулапы - 89,010/9
2. 5 cектор - Беркут Торнадо - 56,510/5
3. 22 сектор - SV Carp - 29,830/6
4. 4 сектор- Carptoday - 27,320/7
5. 17 сектор - Стоматолог - 26,950/4
6. 19 сектор - Street Boiles - 26,740/3
7. 9 сектор - Silver Carp - 20,360/2
8. 16 сектор - Иванычи - 18,820/2
9. 25 сектор- BF Records - 12,530/3
10. 7 сектор -С.Т.А.В.Р. - 10,770/1
11. 10 сектор - Monster Carp - 9,640/1
12. 18 сектор- AvtoBoom -31 регион - 9,370/1
13. 1 сектор - БурАн - 7,310/3
14. 24 сектор - Lewsha - 5,100/2
 
Поздравляю победителей!!! Мишу и Алексея отдельно:goodd:

Все прошло дружно и по теплому, спасибо спонсорам (БурАн и Reform).
Я лично буду скучать по вам всем, до встречи на водоемах в 2016 году...
 
Ром,Спасибо от всех компутерных карпятников!!!!!Чемпионов и призеров с Победой!!!
 
закрытие..

Всем привет. Обычно я пишу большие отчеты...но в этот раз писать особо не о чем, тем не менее напишу.
Во-первых хочу поблагодарить ОРГАНИЗАТОРОВ данного мероприятия,все как всегда на высоте !
Во-вторых прошу прощенья у тех,кто верил и болел за меня ,но увы....я не смогла оправдать надежд И спасибо за поддержку.
Ну и в третьих сам отчет:
Сборы на Закрытие были очень напряженными ...В силу того,что сейчас без машины ,то первый вопрос ,как добраться? Друг выручил,но сказал,что сам отвезти не сможет и просто дает мне свою машину и езжай сама Все бы ничего,если бы не тот факт,что на механике я ездила последний раз лет 7 назад...Но желание участвовать победило все страхи и утром 22 сентября я выезжаю сама. Как я ехала пропущу...скажу только одно : вместо 4 часов в пути я провела семь. Приехала к самой жеребьевке. Но главное,что доехала
Каких-то целей в этот раз не ставила ,просто хотелось ОЧЕНЬ ПОЙМАТЬ рыбу! Чтоб не с нулем закрыть сезон. Очередь №1 ,сектор № 10. По статистике не был ни разу в призах....ну да ладно,зато не был с нулём и это радует. Когда добралась до своего сектора- сразу поразила дорожка блин...как же по ней бежать ? А если ночь ? хорошо,что дождей не передавали...
Лагерь поставлен,потом как обычно сытный и вкусный фуршет,тосты на все вкусы и пожелания ...
Ночь прошла в томительном ожидании утра. И вот это утро наступило ,встретив меня прекрасным восходом.
В 9.00 старт и понеслась работа маркером... Поскольку направление заброса было ТОЛЬКО прямо,то ничего выдающегося я в этом направлении не нашла. До русла метров 170 ,передняя бровка на 140. С моими дальнобойными способностями ,об этих бровках пришлось забыть
передо мной плато плавного выхода на меляк. Нахожу на 62 м пупок ровного твердого дна с глубиной 2.5м. что делать...придется экспериментировать . Тем более погода летняя,днем жара под 30 ,возможно рыба будет находить корм именно на этом пупке,где вода особенно прогрета.
Следуя своей программе ,начинаю закорм по схеме.
Первые сутки все команды по нулям (кроме одного карпика пойманного Левшой) .Плотина утром просто бурлила от всплесков карпа. На наших грядках тихо,как в танке
День второй- начинают ловить на дамбе и 16,17.18 сектора. но у всех по одной рыбе за световой день. Зато ночь вторых суток резко меняет лидеров и в отрыв выходит 8 сектор с 4 карпами ,и 22 поймав сразу 5 рыб.
Наши грядки с 9 по 11 сектор с нулями.... Утром третьего дня мне разрешают уйти в лево и перенести свою точку туда. Конечно менять что-то в последний день не имело смысла , однако ждать рыбу в своем свиме ,куда карп вообще не придет ...ещё глупее. И я решаюсь закормить новую точку , кормлю в течении всего дня. На ночь оставляю одно удилище на первом свиме и три кидаю в лево. Однако ночь прошла тихо ,зато соседи берут три поклевки (они тоже в последний день стали кидать на 150м) . Утром я уже безнадежно начинаю собирать вещи и вот она...мелодия ,которую я ждала все дни ...бегу по бесконечной (как мне показалось) дорожке и ЕСТЬ!!! За час до финиша моя первая и последняя рыба. Красивый зеркаш на 9640. Спасибо Андрею и Вадиму,они сразу прибежали на помощь и помогли подсачить карпа. Конечно мне не привыкать это делать одной ,но мостушка была почти метр от воды и конечно благополучно одной рукой держать подсак ,я бы врят ли смогла.
Вот в принципе и весь рассказ.
Зато появилось новое понимание водоема,а именно:
Не всегда карп придет на мою прикормку- если там он не ходит. Значит на будущее нужно тщательно выбирать место и не кормить до тех пор,пока рыба себя не покажет
Второе наблюдение- дальняя дистанция работает всегда на этом водоеме. Значит буду учится кидать на 140м
И наверное последнее- какая бы не была хорошая программа ,нужно смотреть по ситуации,где она сможет работать. В этот раз ,надежда ,что карп сам найдет мою прикормку - не сработала.вообще я так поняла,что ему все-равно что есть,главное,чтоб это что-то лежало на его пути.
 

Вложения

  • DSC09847.JPG
    DSC09847.JPG
    185.5 KB · Просмотры: 229
  • DSC09844.JPG
    DSC09844.JPG
    99.8 KB · Просмотры: 223
  • DSC09845.JPG
    DSC09845.JPG
    56.4 KB · Просмотры: 223
  • DSC09846.JPG
    DSC09846.JPG
    169.9 KB · Просмотры: 230
Последнее редактирование:
Самое приемлемое наблюдение к результатам прошедшего турнира -вообще я так поняла,что ему все-равно что есть,главное,чтоб это что-то лежало на его пути.Автор Елена А.
 
Осталось понять где его путь!

Результаты абсолютно не предсказуемые, но интересные;)
Было интересно наблюдать, жаль что не с вами Друзья в этот раз а за компьютером:eek:
Всем огромное спасибо! Порадовали!:goodd:

Отдельное спасибо Роману за освещение на этом ресурсе и Сергею Курбатову - за освещение на "F..e".

Лена! Я думал первое место твое....

Что бы в следующем году такого не было:cool:
 
В следущем году будем играть в тотализатор

На этом водоеме ,угадь вообще не возможно,какой сектор выстрелит. Почему молчал 7? хотя на него ставки делали, да и 11 тоже мог выстрелить...вобщем вопросов больше чем ответов. Интересно бы отчеты других участников почитать. Что они об этом думают.
 
Назад
Сверху