Участие двоек МКК в Кубке России 2009

...Всё остальное чуш, у Вас есть конкретные претензии к Медведеву Виталию, если есть то говорите по сути, задавайте ему аргументированные вопросы и требуйте аргументированные ответы на соответствующем форуме! ..
Денис, я задал вопросы на сответствующем форуме http://www.russiancarpclub.ru/forum/viewtopic.php?p=2585#2585 и получил ответы. Как Вы думаете, я правильно понял Виталия Львовича?
 
Да, Серег, крутовато ты с исполнительным директором РКК!
Ты себя в его годы помнишь? Вот только не нада: "Я в его годы уже полком командовал!":D
А по моему пора уже сказать "большое спасибо" президиуму и Президенту и полностью поменять руководство.
Организовывать и управлять спортом должны практики этого спорта, те кто в нем участвовал, те кто знает его изнутри. И не надо бояться проблем финансирования.


Предлагаю провести интернет-опрос всех карпятников(в т.ч. членов РКК отдельно) для подготовки общего собрания клуба.В этой связи просить Джона Смитвессоновича обобщить все поступающие вопросы и назначить дату.
 
я поддерживаю Сергея Викторовича.
Вопросы нужны и голосование тоже.
Один хрен с Юга в Москву никто не приедет. А тут можно все точки поставить над "ий".
 
Денис, я задал вопросы на сответствующем форуме http://www.russiancarpclub.ru/forum/viewtopic.php?p=2585#2585 и получил ответы. Как Вы думаете, я правильно понял Виталия Львовича?
Ну..., если Вы о том, что именно Медведев подписывал договора с РОРСом от РКК, то да - правильно.
 
Нее, Викторович, я НЕ член этого .... (слова только непечатные на ум приходят:p)
Не замаран, так сказать:p (чему безмерно рад)
Разбирайтесь сами, только пустое все это, неужели ты до сих пор не понял?
(ушел рыбу ловить)
 
Джони, России.

В тоже время, лично я считаю, что тот же Бугаев, например, один из лучших наших карпятников-спортсменов и он смог бы усилить сборную. Но состав сборной формирует тренер. У него есть свое видение и далеко не факт, что оно будет совпадать с мнением большинства.

Вопрос не в этом. Мы все смешали в кучу и пытаемся найти виновных.

По второму вопросу - а что такое спортивный принцип? Я вижу более-менее спорт с его правилами и ограничениями в основном в высшей лиге и сборной. Вся отборка - это полуспорт или любительский карпфишинг.
 
Нее, Викторович, я НЕ член этого .... (слова только непечатные на ум приходят:p)
Не замаран, так сказать:p (чему безмерно рад)
Разбирайтесь сами, только пустое все это, неужели ты до сих пор не понял?
(ушел рыбу ловить)

Джони!"ЖИТЬ В ОБЩЕСТВЕ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ ОТ ОБЩЕСТВА - НЕЛЬЗЯ!"( К.Маркс).
Предлагаю перенести дискуссию в раздел РКК("ПЛЕБЕСЦИТ") и настоятельно просить Джона Смитвессоновича выполнить своё великое предназначение!
 
По второму вопросу - а что такое спортивный принцип? Я вижу более-менее спорт с его правилами и ограничениями в основном в высшей лиге и сборной.
Мишель, а ты чемпионат мира по биатлону смотрел:confused:
Бьёрдален как хочет по дистанции так и бегает. И коллегия его поддержала. Вот и у нас, как бы ты не выступал, а коллегия решит сама кому быть в сборной:p:p:p
 
Дима, ты еще про финансы забыл.
Кстати, интересный факт:
Секция поплавочного спорта получает от Рорса в 2009 году 1 млн руб
Секция спортивной мормышки - 500 000 руб.
Секция карпфишинга - 0 руб.
Почему? Потомучто РКК отказалось от финансовой помощи РОРСА!

Добрый день!
Думаю что не поэтому.
Думаю что секции этой просто пока нет как таковой. Есть Председатель секции Слава Зиновьев и все. Что скрывать РКК пытается подменить секцию, но это врядли получится - РОРС не так прост. Просто я думаю что вот отсюда растут все ноги кстати в соответствии со всеми зак. и норм. документами, которые выходят кстати за подписью РОРС, а Клубов может быть сколько угодно и какой угодно регистрации. Причем точно также и в регионах, да я об этом уже вроде писал.
И еще деньги кстати идут и по линии Минспорта РФ - только их нужно брать. Есть официальный номер у вида спорта - есть его финансирование, финансирование тем больше чем больших результатов добивается спорт и чем больше и чаще просят.
РКК почемуто выдумывает какието договора между клубами и РОРС, да надо идти активно в РОРС и там рамках секции и вести спортивную работу. Именно спортивную. А все остальное и коммерческое это клубам и прочим объединениям.
 
Джони!"ЖИТЬ В ОБЩЕСТВЕ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ ОТ ОБЩЕСТВА - НЕЛЬЗЯ!"( К.Маркс).
Предлагаю перенести дискуссию в раздел РКК("ПЛЕБЕСЦИТ") и настоятельно просить Джона Смитвессоновича выполнить своё великое предназначение!

"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя." - (Ленин)
 
Даю более развернутый ответ:
В структуре РОРСА существует орган под названием СОВЕТ ПО РЫБОЛОВНОМУ СПОРТУ. Секции спортивного рыболовства по соответствующим дисциплинам: спиннинг, поплавок, мормышка и т.д. Секции представляют в СОВЕТ тренера по подготовке сборной, РОРС в свою очередь подписывает с тренером контракт на подготовку сборной.
Тренер представляет программу подготовки сборной, которая состоит из различных разделов, одним из которых является "бюджет подготовки сборной".
Если программа утверждается на Президиуме Совета по рыболовному спорту РОРСА, тренеру открывают финансирование.
В этом году, в связи с финансовыми трудностями были выделены бюджеты, уменшенные на 50%, цифры я ранее уже озвучил.
Эта информация получена от Председателя Президиума Совета по рыболовному спорту РОРСА и одновременно Старшего ТРЕНЕРА по ловле на спортивную мормышку- Станислава Радзишевского.
 
Добрый день!
Думаю что не поэтому.
Думаю что секции этой просто пока нет как таковой. Есть Председатель секции Слава Зиновьев и все. Что скрывать РКК пытается подменить секцию, но это врядли получится - РОРС не так прост. Просто я думаю что вот отсюда растут все ноги кстати в соответствии со всеми зак. и норм. документами, которые выходят кстати за подписью РОРС, а Клубов может быть сколько угодно и какой угодно регистрации. Причем точно также и в регионах, да я об этом уже вроде писал.
И еще деньги кстати идут и по линии Минспорта РФ - только их нужно брать. Есть официальный номер у вида спорта - есть его финансирование, финансирование тем больше чем больших результатов добивается спорт и чем больше и чаще просят.
РКК почемуто выдумывает какието договора между клубами и РОРС, да надо идти активно в РОРС и там рамках секции и вести спортивную работу. Именно спортивную. А все остальное и коммерческое это клубам и прочим объединениям.


Потому что думают и делают, те что стоят " во главе" ,не о развитии спорта и не о людях которые увлекаются ловлей карпа по принципу "поймал- отпусти " ,а о СЕБЕ ,о своем положении ,карьере и деньгах...
 
"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя." - (Ленин)

а дальше?:p

а дальше вот так:
Свобода буржуазного писателя, художника, актрисы есть лишь замаскированная (или лицемерно маскируемая) зависимость от денежного мешка, от подкупа, от содержания...»:D

разве не о ...?
 
Последнее редактирование:
Эт как? ты будешь участвовать в премьер лиге?
не будешь - досвиданя:p

(представил: Аршавина не взяли в сборную с формулировкой - не играет в Высшей лиге:D)

Michael

...формирует тренер. У него есть свое видение и далеко не факт, что оно будет совпадать с мнением большинства.
+++какое это видение (или видЕние) мы видим (не слепые)
главное, что взятки гладки
и задача - место не ниже прошлогоднего?
 
Уважаемые коллеги! Мне кажется, что мы несколько отдалились, собственно, от темы.:p "Участие двоек МКК..." Так вот заявляю со всей ответственностью - у нас есть этот двоек и этот двоек будет гордо нести... и имя ему - " МостКарп":D:D:D
Желаю всем желающим попасть на Чемпионат Мира, но "МКК - юбер алес", поэтому болеть будем за "Мостов", инвестировать будем в "Мостов" и спрашивать по всей строгости смутного карпятского времени тоже будем с "Мостов".
Поэтому, как сказал поэт - "... может лучще про реактор, про любимый лунный трактор?"
Короче, требую возвращения темы в русло!!!:p А там, глядишь, может еще какой двоек разохотится...:D:D:D
 
Правильно, Леонидыч, " не числом, а умением" - по суворовски.
А Мостам как повезло, все им одним будет и слава и инвестиции.
 
Джони, хз :)

ИМХО Мосты - одна из лучших двоек. Очень хорошо, что они будут участвовать в кубке России и чр. Реально, они кандидат номер 1 на победу в ЧР :)
 
Назад
Сверху