Улово

Улово.

Пока стоит, к концу недели наверно сойдёт. Володя перебирается на спортивный, так что ещё немного, ещё чуть-чуть.
 
Приветствуем всех!
Лед практически растаял. Осталось максимум пару дней.
Мы активно готовимся к новому сезону. Ждем на рыбалку!
 
Водоем полностью освободился от льда.
Ждём на рыбалку! Рыбалка открыта!
 
Пойманы первые карпики в Улово 23 апреля 2016г,Первый-4300.Второй-из свежевыпущенных около 1.5 кг,еще не колотый. Погодка -ужас! Но тем не менее. Вода 5 градусов. Утром лежал снег.Рыбы клюнули ночью. Ловил одни сутки.
 
Открылись в 3 секторе. Ловили двое суток, 4 поклевки, 1 карп на трешку примерно. Красиво засыпало снегом. Вода при нас упала с 7 до 5 градусов.
Спасибо Улово :good:
 
Посетил сей замечательный водоем на выходных.
Был сутки с субботы на воскресенье.
Сектор №17. Живописный, красивый сектор.
Прикормка: резаные фрешики (микс), пелетс, кука, конопля, жижи.
Закормил две точки, одну справа в корягах, вторую перед собой.
Пошли минуты, и часы ожидания поклевки. Решил сначала поставить новинку рынка бойлы Рино бэтс: мед с клюквой, кракена с ананасом. Часа через полтора, два сменил комбинацию. Поставил чеснок от фан фишинг- тишина. Попробовал сладкие комбинации с попиками от кикиморы. Карп ближе к обеду начал плескаться в правой стороне у коряг. Зарядил зиг, одну палку к корягам, вторую прямо и два прута на дно. Тишина. Поставил контроллер с попиком, тоже тишина. Ставлю новую комбинацию: краб от Фреш и асафоэтида от Карп зоне. Заброс, поклевка минут через десять, но как то, не внятно. Перезабрасываю. Вторая поклевка произошла тоже минут через 10-15. Ага, сработало, вот первый карпик- спорсмен, пятерочка. Переоснащаю остальные палки данной комбинацией и перезабрасываюсь. Три прута стоят прямо, один вправо. Рыбе похоже понравилась данная комбинация. Поклевки сопровождались сумасшедшими паровозами.
Рыба бойкая. Клевало до вечера. Ночь прошла спокойно, лишь около 6 утра меня разбудил пейджер. Снова спортсмен. Следующая поклевка была просто сумасшедшая. Бешенный паровоз, подсекаю, а фрик начинает визжать не останавливаясь, я думаю метров 20-30 лески ушло, а может и больше. Несколько секунд, а по ощущениям как вечность, я не мог остановить рыбу. Думал, что клюнула прабабушка, а в итоге был взят чешуйчатый красавец на 11.5кг.
Статистика по рыбам на фото, ну и несколько фоток. Напарника не было, так что на мыльнице вот такое селфи получилось.

9701008.jpg

9757331.jpg

9762451.jpg

9756307.jpg

9741971.jpg

9734803.jpg

9732755.jpg

9739923.jpg

9737875.jpg
 
Отличный отчёт. Спасибо.....
Чеснок в Улово всегда работал.....
И карпзон
 
Назад
Сверху