Ужас и позор !!!

Зря снёс.....Надо их чморить прилюдно и народу объяснять, что это не "спорт отважных", как некоторые считают, а развлекуха для убийц, которые просто истребляют здоровую и способную к воспроизводству рыбу...
Пусть народ на них озлобится.
Тогда их может по-меньше будет...
Ведь не все же они такие тупоголовые?!
 
кр

защищать не буду но и оправдывать тоже ,но подвохи берут мизер, по сравнению с артелями или электриками . Я видел как артель за заход вылавливает несколько тон ,но это тоже немного,а вот электрики ,вот во истину суки ,убивают всех ,рыб фауну насекомых ,птицу ,земноводных ,короче все.После них все зарастает и умирает водоем.
У каждого свое хобби ,кто то в лес идет за грибами ,кто то на охоту ,убивать зверюшек ,кто то ныряет ,мы вот с вами карпа кормим .
И выкладывая эти фото что за цель была ,подвигать воздух ,что никто не видел подобного раньше . Другое дело что они стреляли в запрет ,когда рыба спит еще на ямах ,если так то тогда да козлы.
 
Цель - очередной раз понять этох КУРВ. Что, как, куда..... а самое главное - ЗАЧЕМ??
 
кр

тогда почему подвохи ,а не электрики ,ведь от них в разы вреда больше.
 
И все это упирается в государство которому нет дела и еще долго наверное не будет никаких движений.А ведь как просто ,поймал с сеточкой -5лет,электрикам- 10. Или штрафы захерачить как с о сплошной было ,что творилось на дорогах ,а щас далеко не каждый сплошные объезжает .Просто нет никому дела
 
кр

да не совсем просто ,как правило с сеточкой или с электроудочкой ,сами же они и браконьерничать (люди в погонах),последний пример с Валуевым, фото с тушкой бобра (на бобров у нас запрет круглый год) ,а в оправдание мол зимой его льдом задавило ,вы станните брать тухлого бобра на руки и фото делать для соц сети ,а там ну явно свежак .
 
Мужчины, чтож ВЫ ТАК РАЗЗОРЯЕТЕСЬ??!! Убеждать кого-либо, на этом сайте, что рыбу надо отпускать, от природы брать по потребностям и аккуратно, браконьерство плохо, я думаю не надо, что ж ВЫ ЛЬЕТЕ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ, лучше бы кто отчет написал, где был, что ловил, как клевало, что поймалось и было отпущено... Вроде ж лето, сезон, кайфовать надо, а не дурным голову забивать, плохого в жизни и так достаточно. Вот мы с моим маленьким ходим почти каждое утро и ловим мааааааленьких карасиков:) на фидер, лужа-болото в 100 метрах от дома, так и то народ рыбу забирает:):):), и что всем морды набить, высказать все что думаешь? Не поймут!!! Поэтому у всех на глазах, цинично и вызывающе, выпускаем через 3 секунды после снятия с крючка оченя крупные трофеи в родную стихию, и тащимся от осознания того, что мы круче всех и дома нас кормят:):):)
 
Макс, поддержу. Реально вместо того, чтобы гнать одно и тоже, лучше бы отчеты писали..
 
Макс +1. В качестве примера: http://www.fishingsib.ru/reports/view/58726/ ... выложил бы тут, да темы такой нет...
Извиняюсь за оф, но это лучше чем за глаза поносить подвохов, браков и прочую нечисть...:D

...а рыбу кушать надо...
В магазинах рыбы завались...;)
 
кр

так пишите отчеты !
да и магазинную рыбку я бы есть не советовал ни кому !
 
А я бы не советовал прудовую , сколько говна сейчас сливается в пруды и реки , бррррррррррррррррр
 
КР

Далеко не во все реки и пруды что то сливают ,есть даже очень ничего
 
Вот скоты!!! Голодают наверное (смотри какую морду отожрал на карпах)!!! :mad:
По поводу бобров: во многих регионах (у нас, например, в опр. районах области) разрешена охота, т.к. много расплодилось.
А вот по рыбе стрелять из-за угла ума-то много не надо, вот и подались многие "интеллектуалы" в подвохи, чтоб потом такими фотками выпендриваться. На удочку не поймал (ума не хватило), зато настрелял, а какая разница? Ведь трофей!!!
:mad::mad::mad:
 
Последнее редактирование модератором:
Тема уже бородатая.Когда Вилли попытался застедить этого индивидума на русфишинге,его там бедного затролили,% 80 пользователей .Грустно((:)(
 
русфишинг это вообще отдельныя тема,там рыбаков то 40%,а правельных единицы.
 
кр

попробуйте пристыдить и написать о нем все что вы думаете плохое на международном сайте Абырвалг.НЕТ, там поймут вас .:D
 
Назад
Сверху