ТЕКУЩИЙ РЕЙТИНГ - 2007

после разговора с Юрой Бегаловым.
Была ошибка при заявки соревнований.
Кубок Краснодара, считать Кубком Краснодарского Края. 1 категория.
Кубок ККК 2 категория.
На будущее. Обращайте внимание при подачи заявки на соревнование, правильное его название.

Джони исправь плиз, график соревнований и рейтинг.
 
Михалыч, ты прав!
У меня предложение, подкупающее своей новизной!
Дабы в среде карпятников воцарился прежний мир :p Места в Сборной выставить на Торги - кто больше предложит денег в кассу РКК, тот и едет!
Смотришь и на весь сезон на все соревнования для покрытия всех расходов и взносов хватит :D
 
Рейтинг и его необходимость.

Как я понял, рейтинг нужен не только для поездки за границу, а еще и для попадания команды в высшую лигу (заветные 28 первых мест). Если отменить деление на лиги (это будет правильным), то тогда и рейтинг будет не так важен. Пока-же все надрываются, чтобы попасть в высшую лигу.
 
Димка написал(а):
Михалыч, ты прав!
У меня предложение, подкупающее своей новизной!
Дабы в среде карпятников воцарился прежний мир :p Места в Сборной выставить на Торги - кто больше предложит денег в кассу РКК, тот и едет!
Смотришь и на весь сезон на все соревнования для покрытия всех расходов и взносов хватит :D
Мысль правильная, смотриш и Лигу, а сейчас и две можно будет отменить :p :p :p
 
Поправил
Рейтинг после Краснодара

А в аттаче :)
рейтинг перед рорсом (отдельн табличка)
Кажный может прикинуть сколько баллов будет после, заняв, то или др место (жиром выделены уч-ки)

Интересно, что кто бы ни выиграл - позиции Бугаевых непокоебимы! :p
 

Вложения

  • reiting2007+.xls
    43.5 KB · Просмотры: 260
"Ошибка" была и с 1,5кг в Пластуновке. Что-то много ошибочек стало... Поедем щас на РОРС, а приедем на какой-нить фестиваль с любителями-судьями. Протоколы теряются. А потом скажут - ошибка... :(
 
На РОРСе будет бригада Михайловского кажется. У него не потеряется, а если что не так, жёлтая карточка --- у него это влёт получается, вторая тоже не долго думая и нах.. И это правильно, я думаю его ещё мало команд "северных" знает :D . Но всё по правилам :p
Я считаю что в Пластуновке было правильное решение---зачёт от 1,5кг.
 
Последнее редактирование:
через два дня рейтинг прилично изменится, а 9 августа "труханётся" по полной. Первенство РОРСа и Чемпионат Москвы будут напряжёнными :confused:
 
Рейтинг после Москвы


.... а в аттаче - рейтинг до окончания ЧР
 

Вложения

  • reiting2007++.xls
    41.5 KB · Просмотры: 324
Последнее редактирование:
2-й Чемпионат Москвы 08.08.2007.
Если учитывать количество команд участников, то соревнование рейтинговое ?
 
С подобным вопросом перед Чемпионатом я обратился в РКК и получил следующий ответ: Рейтинговым РКК Чемпионат считаться будет, а вот гонщики за спортивными званиями могут быть спокойны-это никому не грозит ;)
 
Назад
Сверху