ТЕКУЩИЙ РЕЙТИНГ - 2007

Сайт РКК

Женя, просьба, если упоминаешь официальный сайт РКК или дублируешь какие либо документы, то тогда и давай ссылку на него.
 
Замечание принято, поправил :)



а что у тебя теперь с таблицей рейтинга? Гарпун, конечно сила, но ... :)
 

Вложения

  • Reiting2007.xls
    34 KB · Просмотры: 263
Последнее редактирование:
Рейтинг

только я не понял,
Итоговый рейтинг команды определяется по трем лучшим результатам, показанным командой за 12 месяцев до даты, на которую необходимо определить рейтинг

- мне почему-то думалось, что баллы начисляются после соревнования, а не в день их начала

по этой таблице, первый столбик уже надо убрать
Бугаеву - все одно :p , а вот Стадис и Парус - лишенцы...
(бред, какой-то...)имха
 
Рейтинг после Краснодара

А в аттаче :) (завтра)
рейтинг перед рорсом (отдельн табличка)
Кажный может прикинуть сколько баллов будет после, заняв, то или др место (жиром выделены уч-ки)

Интересно, что кто бы ни выиграл - позиции Бугаевых непокоебимы! :p
 
Последнее редактирование:
Я вот только одного не могу понять. Почему разница велика с рейтингом так сказать официальным? Славик молчит, значит считает, что противоречия нет никакого? У тебя, Женя, вроде бы всё правильно, правда щедяще немного. У Славы как-то всё округлённо. Так какой рейтинг за основу брать? :confused:
Намечался сначала Кубок Краснодара, затем его переименовали в Кубок Краснодарского края и подняли категорию. Я так понял.
 
ОБСУДИМ ЭТО?????

ПИСАЛ НА САЙТЕ РКК.

В графике соревнований появилось уже два расхождения
http://www.carpfishing.ru/s_schedule.html
http://www.russiancarpclub.ru/calendar.php
Почему Чемпионат Краснодара переименовали в Чемпионат Краснодарского края и сделали 1 категории?
Почему Кубок ККК резко переделали в турнир второй категории?
Кто имеет право в разгар сезона переделывать заверенный график?
Просьба разьяснить.
На примере моей команды. Мы не поехали сейчас в Краснодар из-за 800 очков за первое место в турнире второй категории, не было смысла т.к. 810 у нас в данный момент худший показатель. Собирались поехать на Кубок ККК, т.к. первая категория и есть возможность улучшить показатели. Кто то, опять повторюсь, в разгар сезона обьявляет о каких то ошибках.
Есть утверждённый график, его никто не переделывал и хватит "страдать переделками". Оставьте всё как было и не надо что то менять.
Если этот вопрос останется открытым, тогда смысл во всех этих графиках?
 
Сергей 132 написал(а):
Почему Чемпионат Краснодара переименовали в Чемпионат Краснодарского края и сделали 1 категории?
Почему Кубок ККК резко переделали в турнир второй категории?
Как я понял, их (турниры) просто поменяли местами. Точнее поменяли местами категории.
Сергей 132 написал(а):
Мы не поехали сейчас в Краснодар из-за 800 очков за первое место в турнире второй категории, не было смысла т.к. 810 у нас в данный момент худший показатель.
Надо было внимательнее смотреть официальный сайт РКК. :)
Но вопрос остается открытым. Считаю, что надо следовать графику, вывешенному на официальном сайте.
 
Сергуня, с кем обсудим?
Если уж с тобой никто не собирался обсуждать, то наше обсудим ... подавно никому и нах не нужно
Все обсуждено свыше, остальным - внимать!

О рейтинге на карпфишинге - он сделан только для Вашего, друзья, удобства, на официоз не претендует, скажут поправить - поправлю.

... и вааще, - какой рейтинг - такой и рейтинг :p
 
Я считаю,что если есть спорные вопросы,то можно обратиться к Ю.Бегалову.Я думаю он уже вернулся и может прокоментировать данную ситуацию.
 
Мужики, да забудьте Вы о рейтенге и вопросов не будет и спать спакойнее станете. До сих пор не пойму, кто его придумал и для чего? Для какой-то одной поездки за кардон? :p
 
Назад
Сверху