Стоимость рыбалки - 2012г.(Высокополье)

Массовость на водоеме-это пьянки, музыка и кучи говна на водоеме и главное-воровство рыбы. Чем дороже тем спокойнее можно половить рыбу.
 
Я говорил именно про массовость посещения карпфишерами, а не отдыхающими:)
Только при таком раскладе появляется перспектива создания спортивного водоёма.
 
Жень о какой массовости говоришь? Если Игорь решить внести карпфишинг в массы, через месяц водоему будет пиздец! Уже давно пора понять что массовая дешевая платная рыбалка и карпфишинг по трофейной рыбе: ВЕЩИ НЕСОВМЕСТИМЫЕ!!!
Уже это обсуждали здесь неоднократно! Хотите обсуждать еще- ради бога!
 
К сожалению цена не гарантирует сохранность рыбы, у нас в стране полно "голодающих" на джипах за много-много УЕв...:D
Как раз таких ценой не напугаешь - чем больше заплатят, тем больше спи....дят карпов в своих вместительных машинах...:mad: Особенно если человек - "нужный"...:mad:
 
Сергей (СЕРЖ), в данный момент я с твоим высказыванием не согласен:). Если водоём будет регулярно посещяем нашим братом, большинство из которых соблюдают принцип поймал-отпусти, то это будет только на пользу озеру, т.к. в данный момент очень много рыбачит простых рыбачков и весёлых вип-компаний, которые если поймают крупную рыбу, то никогда её не отпустят при условии отсутствии внимания охраны, и при этом рыбачат на самых дорогих местах.
 
Женя о каком клубном водоёме может идти речь?Да со стороны клуба в течении уже трех лет водоёму оказывается посильная помощь.Но какого либо движения навстречу со стороны администрации нет и в помине.У меня ощущение,что нам делают большое одолжение,за наши деньги(прошедшии соревнования лишний раз это потдвердили).Хозяева до сих пор не опредилились,что они хотят.Уже пять лет небыло нормального зарыбления и если бы не участие карпятников,то рыбы в Высокополье уже не осталось ,да её и так там уже немного.:(
 
Мне кажется что людям занимающимся карпфишингом по принципу поймал-отпусти, нужно давать серьезную скидку для привлечения на водоем, потому что наше присутствие на водоеме гарантирует карпу продолжение своей жизни после встречи с нами, а также здоровое и вкусное питание!!!:D
 
бойлы длительного хранения содержант консервант, вряд ли они полезны для здоровья карпу.
 
Большинство продуктов питания, которые мы с Вами покупаем для себя также содержат консерванты:)
 
Большинство продуктов питания, которые мы с Вами покупаем для себя также содержат консерванты
__________________
С уважением, Евгений!

Жень, привет... Согласен с тобой на все 100... И причем в большинстве случаев процент консервантов составляет 40%... И ничего же, все живы и здоровы...:D
 
Живы, да. А вот что здоровы вряд ли.

Так мы вместе с карпом жизненными радостями и горестями делимся... Ему хорошо и мы рады, он болеет и мы как то расстраиваемся... И живем примерно одинаково, если конечно карпа не скушают гастрономы...:D
 
Добрый день.
Товарищи, кто может поделиться информацией по пруду в с.Высокополье?
Есть желание поехать, нужно задать вектор в изысканиях))).
Спасибо.
 
Позвони на номер 8 910 736 12 71, меня зовут Никола я Белгородец, член правления ЦЧКК, 10 лет живу и работаю в Липецке, Высоеополье мой любимый водоем, звонить 15 апреля, на этих выходных буду там.
 
Назад
Сверху