Стоимость рыбалки - 2012г.(Высокополье)

Jek Far

Советник
Добрый день!
Коллеги, с целью развития карпфишинга в России и его доступности, а так же для очередного шага вперёд к созданию клубного (ЦЧКК) водоёма, между ЦЧКК и администрацией водоёма Высокополье достигнуто соглашение о стоимости рыбалки для членов Карповых клубов России. Стоимость на 2012г. утверждена на уровне 1000 руб. за первые 2-е суток,последующие сутки по 850 руб.. (основные берега (не дамба)). Всю дополнительную информацию можно получить обратившись к директору водоёма Чуйкову Игорю (8-960-152-5555).
 
Сергей, привет! Рад слышать. Согласованная стоимость имелась ввиду за одну мостушку на которой размещено 4 рабочих удилища.
 
Если для клубных такая "халява", даже знать не хочу сколько стоит для всех остальных... :confused::)
 
То есть Вы считаете это дешево?:confused:
Не для меня:mad: Если прошлый год я весь сезон там отловил, в этом году придется поездить поискать другие места.:mad:
 
Я считаю, что это нормальная цена для такого водоема с такой рыбой и её плотностью!
 
Да и раньше можно было брать одну мостушку на двоих, теперь же получается что одному человеку - одну мостушку, не очень удобно если ездить с кем-то в компании.
 
ИМХО средняя зарплата в Л.О. примерно 15000 руб, не думаю что такие расценки способствуют популяризации карпфишинга в области.:confused:
 
Veter48

Цена на мостушки вдоль дамбы, осталась помоему прежней. Поменялись цены по берегу с беседками. Чо паниковать то?
 
Вы невнимательно читали? В чем Вы увидели панику?:eek::)
Просто цель любого клуба спортивной направленности, это популяризация своего вида спорта в широкие массы, и движение в сторону создания "клубного" водоема для "узкого" круга членов клуба считаю не совсем логичным. Потому как не многие могут себе позволить отдать за рыбалку на выходных от 3000 и выше (даже среди членов ЛКК), вот и все что имелось в виду. Не забывайте что стоимость рыбалки складывается не только из цены за место.:)
 
В любом случае как адм. водоема решает, так и будет. Нравится - ешь, не нравится - не ешь!:D
 
Сергей, послезавтра (15.05.2012) будет общее собрание, там тебе всё растолкуем:) Тебя просто не было когда данный вопрос обсуждался.
На самом деле всё просто, чтобы сделать цены совсем демократичные необходимо создать массовое посещение карпфишерами данного водоёма. При этом вледелец водоёма готов его вообще закрыть и сделать спортивным.В настоящий момент её (массовости) нет, а водоём должен как-то окупаться.
 
Я и говорю, что с такими ценами массовости посещений ждать можно долго...:)
 
Для массовости необходимо иметь совесть и позицию и заботу о рыбе никто не отменял. У нас же все наоборот.
 
Назад
Сверху