Спомб,ракета или шары ?

Если по холодной воде - я бы пользовался только стиками, а шар может один-два кинул бы так побурлить и помутить и то лучше без них.
Ну вот и я так думал,и все так думали,но когда начались соревнования в мае в Улово,то началась такая бомбордировка,то весь водоём стоял на ушах.На дикой согласен,на соревнованиях никого не остановишь,сотни кило выкидывают.Зато все в один голос,да я только стиками и всё,весна вода холодная,чушь и брехня,кормят все и по многу.
 
Игорь всё правильно,именно это я и имел в виду.Посмотришь,прикормку таскают мешками и я в том числе.Хотя по хорошему конечно минимум прикорма и только пва конфетки,но увы не получается.
 
Володя, то что дальше напишу - чисто моё мнение: Вы часто слышали расхожее выражение - нет догмам? А оно появилось не зря. Кто-то очень мудрый сказал эту фразу... В карпфишинге нет чётких рецептов, есть только расплывчатые ориентиры. Не даром большинство гуру не любят давать чёткие ответы, в основном: "Надо посмотреть по ситуации..." Простой пример:
Мы все знаем рекомендацию весной кормить мало. Но... Что значит мало и что значит весной? Весна бывает ранняя и поздняя, начало мая и конец - это тоже весна. Как определится? Да рыба должна подсказать. Есть поклёвки - корми. Много поклёвок - много корми. Нет поклёвок - стисни хозяйство в кулаке и не корми - не создавай конкуренцию своей насадке. В крайнем случае, если невтерпёж, добавляй спомбом сыпухи - её мельчайшие частицы будут разноситься течением и привлекать рыбу.
Я это так вижу...
 
Назад
Сверху