Спомб,ракета или шары ?

REDI

Старожил
Скоро будет тепло, скоро месяц Май:)! Все в ожидании Сезона 2013! Хотелось бы узнать мнение коллег по данному вопросу .
 
ИМХО: только за себя....
1. Спомб (удобен, мало потерь прикорма, летит)
2. Шары (ближняя точка, силов не хватает метнуть или опыта, работаю над этим)
3. Ракеты редко
 
А мне ракета нравится , хотя после того как покидал спомб больше склоняюсь к нему , шары не люблю :D
 
Многие отказываются от шаров, из-за присутствия сыпухи как связующего. Т.к сыпуха привлекает бель и тузло, но... бель и тузло после пира оставляют свой след (желчные кислоты), привлекающие карпа. Как быть:confused:
 
Лучше шары,можно немного спомб.Но все по условиям!):cool:
 
Хорошо! Давайте разложим по полочкам, в каких условиях что лучше использовать. Я конечно понимаю, что однозначных ответов нет... Но можно вывести определённые "правила":rolleyes:.
 
Ну вот:(. Я думал хоть чем то ребят позабавить, пока лед не сошел.
 
Да я не против, разложите еще раз, у нас в Сибири еще пару месяцев бамбук курить...:mad:
 
Ракета у меня была, но руки до не не дошли, всё с лодки закармливал. Как понял, что нужно закармливать, не только пару раз в день, а переодически в течении дня... уже появился спомб.По мне так спомб лучше. Шарами так точно не накормишь. Но шарами меньше устаешь. Хотя может это нехватка практики кормления шарами. Может кто-то и шарами закормит лучше, чем я с лодки))
 
Назад
Сверху