Соревнования

в литве традиционно 1-ого мая открытие купального сезона!ни о каком среднестатистическом мае с температурой 10-12 градусов говорить неприходиться!днём в мае всегда неменее 20-ти градусов!
 
олег написал(а):
в литве традиционно 1-ого мая открытие купального сезона!ни о каком среднестатистическом мае с температурой 10-12 градусов говорить неприходиться!днём в мае всегда неменее 20-ти градусов!

аборигенам виднее :D спасибо за инфу.
 
Если посмотреть на карту то Вильнюс не на много южнее Москвы .но климат там мягче , это благодаря близости к морю.
А с открытием сезона 1-го мая, олег погарячился .такое не всегда возможно даже на юге россии где находится Новый мир.А это на много южнее Литвы. Если только не вмешается глобальное потепление.
 
Последнее редактирование:
про юг России я вам так скажу!в детстве я был в Евпатории,было где-то конец мая-начало июня!температура воды в чёрном море была около 23гр,я из моря невылазил,местные жители смотрели на меня как на идиота!они купаются только в августе,когда вода прогревается чутьли не до 30гр!в Балтийском же море средняя температура воды в разгар лета 14-16гр(бывает даже что и 9-10,после шторма резко меняется)людей из воды невыгнать,так что купальный сезон 1 мая-это будничная реальность(в озерах так и будет 14-16гр)
 
Олег, я тебе маленький секрет скажу, местные вообще не купаются, им некогда, они в это время деньги косят. Сезон короткий, а зимой все побережье не работает.
Они ждали когда ты вылезешь и купишь чего нибудь: пива, шаурмы и т.п., поэтому и смотрели не дружелюбно. :D
Если серьезно, то старики говорят, что если зима не холодная, то весна бывает ранняя и очень теплая.
 
Серёж, ты всё так обрисовал, как будто большую часть жизни прожил на побережье. Не в бровь, а в глаз. Уж мне-то вы можете поверить.
 
Я пол лета в детсве проводил у бабушки в Подмосковье, а другую часть в Туапсе, у другой бабушки.
 
Прошу зарегистрировать для участия на Кубке МКК в Литве команду "Карпоманьяки" (Москва), в составе:
Дюжев Евгений - капитан
Лаврентьев Олег
 
Кубок МКК

Команда "Тамань" просит зарегистрировать для участия в Кубке МКК на оз.Илгис в следующем составе:
1. Зрайченко Михаил - капитан.
2. Романов Виктор - заместитель капитана.
 
Руководство Московского Карпового Клуба сообщает участникам турнира « Открытый Кубок МКК» Литва о. Илгис 5 – 9 мая 2007, что на сегодняшний день свое желание быть спонсорами турнира выразили следующие компании:

1. Страховая компания « СОГАЗ».
2. Компания « VINCI ».
3. Компания « DAM ».
4. Компания « КРЮ ».
5. Компания « Карполов ».
6. Компания « Тривейв Фишинг ».


Регламент награждения.

Учрежден Кубок МКК, на котором каждый год будут гравироваться имена победителей и название команды.
Кубок будет представлен на турнире, постоянное место хранения Кубка – Клуб МКК.
Команде, три года подряд завоевавшей 1-е место на турнире – Кубок вручается в личное пользование.
Командам, занявшим места с 1-го по 3-е, вручаются уменьшенные копии Кубка.

Призовой и вещевой фонды турнира распределены следующим образом:

1-е место – Два Кубка, вещевой приз, дипломы, 50 000р.
2-е место – Два Кубка, вещевой приз, дипломы, 40 000р.
3-е место – Два Кубка, вещевой приз, дипломы, 30 000р.

Самая крупная рыба – вещевой приз, дипломы, 30 000р.

Самый крупный средний вес – вещевой приз, дипломы.
Первая рыба турнира - вещевой приз, дипломы.


Так-же всем участникам ,будут вручены дипломы, памятные майки и бейсболки, памятные медали 1-го Кубка МКК.
Все участники турнира будут застрахованы компанией « СОГАЗ».

Регистрация на турнир заканчивается 12 марта 2007 г.
Полные данные загранпаспортов просьба отсылать мне в личку. Для тех, у кого загранпаспорт находится на оформлении тел. для справок – 364 58 97 ( Дмитрий)

P.S. Поскольку еще ведутся переговоры с рядом компаний, мы готовы рассмотреть любые предложения о спонсорстве и внести изменения в регламент награждения.
 
Команда "Карпоманьяки" желает всем удачи на турнире и учреждает утешительный приз команде, не прорвавшейся в тройку лидеров и занявшей не менее почетное 4-ое место - бутылку Chivas Regal 18-летней выдержки :rolleyes:

404b.jpg
 
Леонидыч написал(а):
Учрежден Кубок МКК, на котором каждый год будут гравироваться имена победителей и название команды.
Кубок будет представлен на турнире, постоянное место хранения Кубка – Клуб МКК.
Вот теперь и у нас будет свой "Stanley Cup" - только там победителям перстни выдают, а у нас будут уменьшенные копии ;)
Эхх...
Я предлагаю вообще не отдавать его никому, пускай хранится в клубе, лет через 30 придётся его надстраивать, да и память останется о победителях в веках.....
 
Kondii написал(а):
Команда "Карпоманьяки" желает всем удачи на турнире и учреждает утешительный приз команде, не прорвавшейся в тройку лидеров и занявшей не менее почетное 4-ое место - бутылку Chivas Regal 18-летней выдержки :rolleyes:
-на которой будут гравироваться все обладатели 4-го места Кубка МКК! :D :D
 
to Леонидыч

Когда ожидается информация по визам?
Когда рекомендуешь купить билеты на поезд (все-таки майские праздники, хоть и не самое праздничное направление :cool: )?
Планируется ли какое-нибудь культурно-массовое мероприятие по завершению турнира?

to москвичи
И все-таки, на поезде кто-нибудь ехать собирается? Билеты лучше заранее брать, а в компании веселее в дороге будет :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Леонидычу

Дим ты обещал вывесить маршрут движения на машине
в Литву. И обязательно ,где лучше проходить таможню?
И если возможно узнать,нужно ли какие- нибудь дополнительные разрешения на машину?
С уважением, Воблер.
 
Маршрут вывешу обязательно. За несколько дней до отъезда можно позвонить мне в Литву и я расскажу что и как на таможне. На машину нужна страховка. В пятницу буду в посольстве - если будут новости - сообщу.
 
Для получения одноразовой краткосрочной визы в Литву необходимо предоставить:

1.Приглашение.
2.Загранпаспорт, со сроком окончания не менее 3-х месяцев с момента окончания срока запрашиваемой визы.
3.Фотографию 3,5 на 4,5 матовую,цветную на белом фоне,с размером головы 34 мм.
4. Международный страховой полис " Здоровье" на сумму 30 000 евро,оформленный в любой страховой компании.
5. Паспорт гражданина Российской Федерации и копии его страниц,содержащих информацию.
6. Анкету установленного образца.

Анкеты заберу на этой неделе их можно будет взять в магазинах " Спорт - Хит", " Карполов".
Для иногородних команд просьба связаться со мной и сообщить варианты получения анкеты.
Сдать все документы списком на получиться - требуется личное присутствие(времени занимает немного).
Для иногордних возможен вариант с оформлением нотариально заверенной доверености на мое имя. В этом случае я смогу сам сдать и получить ваши документы.
_________________
На рыбалке нужно довольствоваться малым. Главное, чтобы малый был от 15 кг. и выше.
С уважением, Леонидыч.
 
Назад
Сверху