Соревнования

Федя

Новичок
Предварительный график соревнований МКК на сезон 2007 года.
Данный список предложен на утверждение и внесение в общий график рейтинговых соревнований РКК.


1. 05 – 09 Мая Кубок МКК 96 часов 2-ая категория ( оз. Илгис - Литва )


2. 24 – 27 Мая Кубок Москвы 72 часа 1-ая категория ( оз. Бойковское - Завидово )


3. 08 – 12 Августа Чемпионат Москвы 96 часов 1-ая категория ( оз. Бойковское - Завидово )
 
А Кубок МКК в Литве случайно не корпоративный выезд?
Ну расскажите поподробней, Москва должна знать своих героев! :d
 
Саш, а можно узнать, кто именно создавал этот график:
правовой статус авторов;
какими документами утвержден этот график;
кем он предложен на утверждение;
и пр.
И главный вопрос -каков на сегодняшний день статус МКК?
Куда Леонидыч пропал со своими обещаниями?
 
Насте+Диме и Сержу.
На Все вопросы по статусу соревнований, про права авторов графика и про сам клуб,ответы будут вывешены на следующей неделе.
Целую, Федя ;)
 
Настя+Дима написал(а):
А Кубок МКК в Литве случайно не корпоративный выезд?
Ну расскажите поподробней, Москва должна знать своих героев! :d

Кубок МКК. Озеро Илгнис, 96 часов, 25 команд. Владелец озера - Ренас подтвердил готовность принять команды и помочь провести турнир в эти сроки. С Нового Года изменится порядок оформления виз в Литву (во всяком случае так сказали в визовом отделе) поэтому, порядок регистрации,оформления и пр. вывесим в декабре. Надеемся, что РКК утвердит график.
Серж, информация по МКК, равно как и ответы на все вопросы обязательно будет в ЭТОМ ГОДУ.Ждать осталось недолго. Последние нюансы...
 
Не вопрос, Леонидыч, год ждали и еще подождем! Соревнований должно быть много и разных.
Только может очередность поменять.
Сначала определить стоимость участия, вероятность получения виз, вопросы доставки участников к месту соревнований. После этого понять сколько команд сможет участвовать, а уж затем утвердить все в Президиуме РКК. И уже потом, со спокойно душой, давать анонсы.
 
Леонидыч написал(а):
Кубок МКК. Озеро Илгнис, 96 часов, 25 команд. Владелец озера - Ренас подтвердил готовность принять команды и помочь провести турнир в эти сроки.

Дим, Вы сами-то отдаете себе отчет в том, что собрать такое количество участников (да даже 15) , Российских резидентов, не совсем реально?!
Ну понятно что хочется сьездить на майские половить в "узком" кругу, но зачем этот выезд толкать в Рейтинговые? :d
 
Димыч, делать заявления от имени всех Российских резидентов, по меньшей мере, несколько опрометчиво. Насчет половить в узком кругу - то это не ко мне - если турнир состоиться ,то,как один из организаторов, участвовать в турнире не буду.
И что значит - толкать в рейтинговые. У рейтинговых соревнований есть ряд условий, в том числе и по количественному составу. Будут выполнены условия - соответственно и турнир будет рейтинговым.
 
Леонидыч, нелогичные действия порождают нелогичные предположения, объясняющие эти действия:
-проведение 2-х рейтинговых соревнований в одном м-це, либо есть вероятность, что одно из них состоится, либо соревнования на Илгисе- действительно тусовка, типа жены в пансионате, а мы соревнуемся. :p
 
СЕРЖ написал(а):
... либо соревнования на Илгисе- действительно тусовка, типа жены в пансионате, а мы соревнуемся. :p

Ну, на мой взгляд,эта фраза тоже не образец логики - типа, если ты на озере, а жена - дома, то это турнир, а если жена в пансионате - то это - тусовка.
 
Фу, уже легче. Пойдем дальше, если жены не при чем, какова причина проведения 2-х рейтинговых соревнований в мае?
 
СЕРЖ написал(а):
Фу, уже легче. Пойдем дальше, если жены не при чем, какова причина проведения 2-х рейтинговых соревнований в мае?
СЕРЖ, на Илгис карп покрупнее и на много чем в Завидова. Я поддерживаю намерения МКК по Илгису. А если не хватит резидентов, калининградцы помогут.
 
Михалыч, мне до Завидово, как тебе до Илгиса ехать. Да хоть на Луне, я за!
 
Кто из москвичей планирует ехать в Литву на Кубок МКК?
 
Я думаю, что не зная всех условий проведения турнира, многим командам сложно ответить на этот вопрос. 26 декабря будет опубликована информация по МКК,регламент проведения первого Кубка МКК,сумма взноса и тогда можно определяться.
 
Привет Леонидыч. Если на Кубок МКК в Литве будут свободные места ,то запиши нашу команду.Надоели все эти Завидовы,Раевки,Шаповаловские.. Хоть как-то будем разнобразить наш спортивный сезон, а то в 2007г
ничего нового не предвидется.
С уважением команда Воблер Олег.
 
Леонидыч, до 26 декабря долго ждать. Команда "Усатый карпуша" с удавольствием примет от МКК приглашения для участия в Вашем Кубке, если будут свободные места конечно.
 
Михалыч,"Воблер"

Мужики, 25 московских команд точно не наберется - ну нэма столько :p , так что места будут. Единственный момент, который до Нового Года не выясним - это порядок оформления виз ( скорее всего введут собеседование). Есть вариант с коллективной заявкой на визы, но, опять-же ответ - после праздников. Насчет оборудования, питания и кормежки( не путать с питанием :p ) напишу 26 дек. Ренас может обеспечить прикормкой и бойлами - он сообщит ассортимент и цены, так что желающие смогут ( оплатив заказ заранее) получить все на месте.
Если чего-то не будет у него - то-же самое можно сделать через "Тривейв" и "Карполов", а мы подвезем. Так что регламент - 26 дек.,а на организацию процесса времени достаточно.
 
Леонидыч написал(а):
Мужики, 25 московских команд точно не наберется - ну нэма столько :p , так что места будут. Единственный момент, который до Нового Года не выясним - это порядок оформления виз ( скорее всего введут собеседование). Есть вариант с коллективной заявкой на визы, но, опять-же ответ - после праздников. Насчет оборудования, питания и кормежки( не путать с питанием :p ) напишу 26 дек. Ренас может обеспечить прикормкой и бойлами - он сообщит ассортимент и цены, так что желающие смогут ( оплатив заказ заранее) получить все на месте.
Если чего-то не будет у него - то-же самое можно сделать через "Тривейв" и "Карполов", а мы подвезем. Так что регламент - 26 дек.,а на организацию процесса времени достаточно.

Ждем подробной информации по расходам на поездку. Неплохо было также организовать коллективный выезд на автобусе из Москвы.
 
Назад
Сверху