СУЩНОСТЬ в забросе и в цене!

СЕРЖ

Эксперт
Наш большой друг Кевин Неш не перестает удивлять всю рыболовную общественность своими новинками.
Представляю вам новые удилища NASH ENTITY. Японское качество. Кольца Sic. Катушкодержатель "ФУДЖИ". Первое кольцо 50мм. Реально дальнобойное удилище. Специалист по спортивным забросам Терри Эдмонс выжимает из него бросок на 175 ярдов. Удилище легко прогибается в букву "С" и с неимоверной силой выстреливает груз на максимально дальнюю дистанцию.
У многих сразу же появляется вопрос, ага, кольца Sic, Фуджи-держатель, 50мм кольцо, значит стоить будет огого!
Ан нет. 7 000 рублей.Это реальный дальник эконом класса. Многие удилища с ценой в 2 раза выше врятли смогут кидать так легко и далеко. За счет тонкого бланка вываживание рыбы станет истинным удовольствием.
ENTITY - в переводе с английского СУЩНОСТЬ.
Посмотрите в чем сущность этого удилища в исполнение человека с обычными физическими данными: http://video.yandex.ru/#search?text=entity rod&where=all&filmId=38776822-08-12
 
Потряс данный пруток. Да дядюшка Неш реально удивляет.
У меня создалось впечатление, на обычном махе, что палка параболик. Значит будет прощать ошибки на вываживании, особенно у начинающих спортсменов.
А вот при приложении нагрузки на тюльпан (иммитация силового заброса), строй поменялся на быстрый. Причем ООчень быстрый.
Оптимальный груз для заброса будет в районе 3-3,5 унций. Я так думаю.
Скорее бы плюс настал.... кости размять и новье потестить:rolleyes:
 
Нэш, вообще в этом году очень сильно прибавил по палка. Очень достойную конкуренцию создал, дорогим производителям таким как сенчури, фри спирид,.
 
:eek::eek: я в шоке:eek: даст бог... я себе возьму все четыре..... ну хотябы пару.... я в шоке до сих пор. палки мечта.
 
надо мной ребята смеются... у тебя по NASH крыша поехала:D я думаю , не зря:):):)
 
Вилли, с чем из лучших моделей фри спирит можете сравнить?
 
REDI написал(а):
надо мной ребята смеются... у тебя по NASH крыша поехала:D я думаю , не зря:):):)
Зря смеются... Ты не одинок, меня вот уже иногда в шутку дядюшка Лёша называют...:D:D

А я чет больше в сторону ABBREVIATED NASH смотрю...
 
Да... палочки супер! А ожидается ли поступление 12ft 3.5lb? Какова примерно будет цена, если за бугром они на 10 фунтов дороже, чем 3lb?
Подскажите, пожалуйста, чем отличается ручка Full Shrink от Abbreviated Handle? Или пошлите меня к какому-нибудь посту... :)))
 
Дядюшка Леша, ты в их сторону не смотри, ты в их сторону копи :D
 
Как я понял Full Shrink - вса ручка от комля до катушкодержателя покрыта термоусадочным материалом. Abbreviated Handle - только комлевая часть, ну как у большинства удилок.
 
farby,
по ощущениям ни с чем. По кастингу..... яже уже писал, жду тепла мля будь оно не ладно. Из гаража уже свои хай эски в машину закинул для сравнения...
dez81,
Прав абсолютно.
 
Какое удилище? Цены в магазине такие же как и в интернет-магазине!
 
Назад
Сверху