РОД-ПОДЫ, и СТОЙКИ

а можно по подробнее про это "Также у Fox Mini Pod Anchors в комплекте идут резиновые вставки для пяток, которые уменьшают диаметр отверстия. "
Так как у nash ноги диаметром меньше 20 мм.
 
Не помню какой диаметр ног у моего Stalker+, но мне эти резиновые вставки оказались не нужны, я их вынул.
Еще у Cygnet есть пятки.
 
Антон, надо замерить диаметр ноги, иначе как что-то "поточнее" посоветовать? :)
 
Половина миллиметра поставила в тупик.

Думаю,что мини-якоря от фокса подойдут, кажется - они под 16мм ногу.
Пусть обладатели уточнят.

Большие - точно 25мм-со вставкой 22.
 
У меня NASH POCKET POD- очень доволен) и на понтоне стоит хорошо и на траве) а про компактность вообще молчу.
 
Внутренний диаметр резиновых вставок Mini Anchors: 18-19мм. Антон, лучше такие вещи мерить, чтобы наверняка.
 
всем спасибо, в общем решил брать фоксовсие держатели,если будут великоваты диаметр ног, можно будет и изолентой увеличить.
 
У моего друга такой есть, что там у него вылетело и перестал фурычить, щас токарю отдал чтоб усилил... В этой цене пожалуй самый ничего... Но я бы советовал брать Фокс ! Все таки качество метала и крепления играют роль... Неплохая фирма Cygnet .
 
хочу взять на треноге, а фокс только эклипс и про него не очень хорошие отзывы владельцев, поэтому по своему бюджету присмотрел пролоджик.
 
Не факт, что у другого пода на треноге проблем будет меньше, чем у эклипса.

Пользуюсь четвертый или пятый сезон, серьезных нареканий не было. Основной недостаток - нет в комплекте сумки.
Основное достоинство - одним движением можно поднять - опустить.

Не любит настойчивого втыкания в грунт - при перекосе можно потерять ногу. Но это лечится новым штырьком с резьбой. Короче, сам был виноват.
Якоря проблему уберут.

Встречаются у пользователей проблемы с шестеренкой, но тоже вроде все с ней справились. У моего - пока такой проблемы не было.
 
!andre написал(а):
Не любит настойчивого втыкания в грунт..
Да ну...:cool: Надо просто правильно это делать... могу научить...;):goodd: В Новосибе, если не ошибаюсь, самый древний Эклипс у меня - ни каких поломок и проблем, вполне доволен.
 
Последнее редактирование:
Леха, и медведя танцевать можно научить. :)

А сломать можно и..., ну, дальше все знают. :)
 
Пластмасовые застежки, больное место, что у fox, prologic и тд. Мое мнение на триноге pod - Fichcon, Carpzon, Daiko. Минимум пластмассы! Вес конечно больше, зато уверен в железяке! ИМХО!
 
Андрей, можно и медведя... но он никогда не станет Нуриевым... вот и остается только с дуру ломать...:D
 
Назад
Сверху