РОД-ПОДЫ, и СТОЙКИ

Вроде эти держатели Делкимовские и в комплекте с Делкимовскими сигналками их можно воткнуть на любой род-под?
 
друзья,ситуция рассказанная мною думаю была не у меня одного,поэтому хотелось бы услышать дельный, практичный совет.
Род поды за частую лёгкие,поэтому если ловить с держателями удилищ которые плотно держат удилище,при подсечке или поднятия удилища приходится придерживать род под чтобы он каждый раз не подымался и не дёргался,у фокса есть держатели лап род пода Mini Pod Anchors ,так вот вопрос насколько они в этом помогут,или как вы исправляете данную ситуацию ?:)
 
У меня в род поде отверстия в ножках,в которое вставляю колышек.А,вообще стараюсь спокойно снимать удилище с пода.;)
 
Антон, для всех род-подов fox продаются специальные насадки на "ноги", одеваешь их на опоры, и если на грунте- крепишь колышками, если на понтоне- то саморезами очень удобная вещь и стоит копейки.
 
Решение проще некуда. Две резиновые стяжки для багажников и два колышка или шурупа если на понтоне. Натянул сзади и спереди.
 
У меня такие держатели Mini Pod Anchors, род под стоит намертво, даже не задумываюсь когда удилище снимаю. В этом году на него ставил 5 литровый умывальник-все держится ничего не падает:).
 
Антон, надо было указать, какой у Вас род под.
У Фокса два вида якорей. Sky Pod Anchors подходит к тем, у которых ноги диаметром 25мм.
К более тонким - те, про которые ниже написано.
 
Кстати в этих подставках есть резиновые втулки, так вот если их вытащить, то подставки неплохо встают и на фокс-горизонт(хотя там опоры потолще).
 
Коллеги вот такой род под,не очень им доволен,главное в ннём преимущество это сумка для переноски уж больно хороша,а в остальном,как сказал наппарник "житковат".
NASH POCKET POD
 

Вложения

  • T2720.jpg
    T2720.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 148
Нормальный родпод у Nash - компактный, ничего лишнего (если оно не надо). Вам нужно диаметр ног померить.
Также у Fox Mini Pod Anchors в комплекте идут резиновые вставки для пяток, которые уменьшают диаметр отверстия.
 
Антон Бери себе б.у. или новый род под Fox Ranger XT . И забудешь эту тему)))
 
Я долго выбирал, читал, смотрел, в тога купил 2 сталкера +, многие скажут, что это и не род-под вовсе :), но не лежит у меня душа к большим громоздким подам на 4 палки, нравиться мне идея "разносить" по 2 палки.
Жду теперь "лапки" к ним.
 
Назад
Сверху