РОД-ПОДЫ, и СТОЙКИ

Можно БУшный взять фокс горизонт - 5 или 6000 найти не вопрос. Сам продал за 4500 в отличном состоянии.
 
Стойки уже есть, но реально попадал в ситуации когда стойки не воткнуть.
С бу то же понятно, но тут искать и искать, если подвернется конечно возьму, но как правило когда нужен предложений нет, вот и думаю ждать искать и снова ждать и искать, или взять новый но в цене 6000р?
 
--------------------------------------------------------------------------------

Стойки уже есть, но реально попадал в ситуации когда стойки не воткнуть.
С бу то же понятно, но тут искать и искать, если подвернется конечно возьму, но как правило когда нужен предложений нет, вот и думаю ждать искать и снова ждать и искать, или взять новый но в цене 6000р?
__________________
С уважением, Михаил.

Михаил, поскольку Вы из Саратова посмотри вот это
http://saratovcarpclub.ru/forum/forum11/topic24/?PAGEN_1=5
Сообщение №43 и дальше.

С уважением, Андрей.
 
Выбор род пода

Подскажите уважаемые,род под до 10.000 рублей,присматриваюсь к FOX STALKER PLUS,жду ваших мнений.
Может что другое из личного опыта посоветуете.
 
кр

покупал свой спод на рынке 41км на Хаваньке в Москве . Да НЕ фокс и не бренд ,стоит 3.500 р. ,три года пользуюсь ,как новый и все в нем устраивает .На наш бюджет даже очень гут. Сейчас на том рынке есть точка ,где много чего есть по карпу и для карпа ,я затарился грузами ,крашеные разной формы и веса ,цена 25 рублей.
 
http://carpfishing.ru/kforum/showthread.php?t=5508
-я бы это выбрал! но я уже купил (и использую) себе х-под плюс за 5100 на ебай, бюджетный вариант (мне нужно было в пределах 6 найти), кстати не жалею, но сейчас купил бы без раздумий кватро. Или посмотрел скай под, кстати тоже есть б/у вроде как раз за 10.
 
ROD POD RANGER

Привет,есть у кого опыт эксплуатации род под рэйнджер от FOX ?
на сколько хорошо.
 
ROD POD

Micro Nick'08 Meccanica Vadese ребят нужно ваше мнение стоить ли брать?
 
хотел брать, но через знакомого по адекватной цене,временно снят с производства.
 
Отзовитесь владельцы подов FOX Eclipce.
Интересует вопрос не колбасит ли род-под на 4 прута если снимаешь одно или два удилища при поклевке.
Как крепко он при этом стоит?
 
Если воткнуть ноги в грунт - конструкция очень устойчива.
При "невтыкаемом" основании обязательно придется позаботиться о дополнительном обеспечении устойчивости.

На шарнире присутствует небольшой люфт, из-за чего иногда неосторожное снятие удилки приводит к пикам сигналок.
 
Род-под

Я тоже полагаю, что это конструктив..... Вообще заметил, что при поклёвке снимать "палку" надо "нежно"....:), что мне, например, не всегда удаётся - ведь торопишься, ну и "рвёшь" со всей дури....:), а её вполне себе хватает....:D Род-под при этом стоит, не заваливается, но вздрагивает - не без этого....:)
 
Люфт имеется, но не сильный, не напрягает абсолютно. По поводу устойчивости - приобретаете вот эти наконечники на ноги, вбиваете колышки и его не оторвать от земли.


Колышки называются FOX Pod Anchors, именно такие.
FOX Mini Pod Anchors меньшие по диаметру и не подходят для Eclipse.

Мне род-под нравится, менять не собираюсь.
 
Назад
Сверху