РККовщина

Уже давно пора создавать Ассоциацию Карпфишинга СНГ, тогда будет заинтересованость всех государств, будет сетка соревнований, а не только кубок Карпера.
 
Это - очень хорошая мысль.

Врачи без границ.
Репортеры без границ.
Карпфишинг без границ.
 
Насчет ассоциации - интересно :)
думал о создании восточного дивизиона с Казахстаном...приедет актив KZ c Волги,можно обсудить
 
Давайте еще в Израиль съездим в декабре и может расширим до всех русскоговорящих :)
 
Кубок СНГ...несколько отборочных групп - Запад,Юг,Восток ... финал
 
СЕРЖ написал(а):
Уже давно пора создавать Ассоциацию Карпфишинга СНГ, тогда будет заинтересованость всех государств, будет сетка соревнований, а не только кубок Карпера.
А создавать НЕЗАВИСИМУЮ Ассоциацию, или она должна быть подчинена какой-то официальной структуре? :eek:
 
Дядя, может мы достигли уровня самоорганизации? :)

P.S. Давеча был отменен Чемпионат Краснодарского края, проводимый ККК. Еще год назад все хотели участвовать там и все хотели его проводить. И куда мир катится?...
 
Миша, а можно без провокаций и намеков. Если есть что сказать, так и скажи.
Кстати, а куда у вас Веллекс делся?
 
Серж, да я без намеков и провокаций. Как есть и сказал. ИМХО одна из наших проблем в том, что наше сообщество карпятников еще не достаточно развито как самоорганизующее общество, чтобы мы могли сами по себе жить.


Помнишь, буча была пару лет назад со мной. Я тогда сразу сказал, что все это мелочи, но самое плохо то, что мы боимся сказать то, что думаешь. Отсутствие открытости и привело к такой ситуации, что в самом карпячем районе не смогли провести Чемпионат Края.

Посему я и задал вопрос - а может мы уже достигли самоорганизации? На примере Клуба Карпера - не особо и чуть-чуть не хватило. Веллекса не хватило. Но это регион. А вся Россия?

Сейчас у нас по сути нет коллективного мнения, мнения большинства разумных индивидумов, которые могут влиять на процесс нашего клуба, нашего общего общества, на наше руководство. Даже на вопросы, которые задаются по регламенту мы не можем получить ответы. О каких размышлениях на будущее может идти речь? ИМХО отсутствие этого влияния масс, рядовых членов клуба - одна из главных сейчас проблем и опасностей. Но готово ли сейчас общество обсуждать проблемы - вопрос.

Сейчас в Сборную попадают только из высшей лиги. Мы все видели как она формировалась. Очень много команд туда просто не пошло. Почему - второй вопрос. Но не пошло. Значит нет конкуренции. И де факто лучшая команда даже не приглашена на сбор. В следующем году очень надеюсь, что Высшая Лига наберет 28 команд, но имхо надо признать эксперемент преждевременный и вернуться к общему забегу и общему рейтингу, оставив за главным тренером формирование сборной из всех карпятников со всех лиг и зон.
 
Миша, зря я тебя "разбудил". Спи дружище!
Тебе самому не надоело в сотый раз обсуждать-рассуждать на эти темы: коллектив, члены клуба, формирование сборной и т.д. и т.п.
Есть Президент и его команда - пусть работают, они ж не глупые люди. Хорошо или плохо -это потом можно сказать, по прошествию времени.
Мне понравилось высказывание Сереги, лично я-заслуженный бизон, значит мирно пасемся и поддерживаем товарищей во всех их начинаниях.
 
Михаил, ты не объективен.
Все Правление РКК-7 чел, в этом году занимается только развитием официального карпового спорта и готовится к ЧМ.
 
РКА, РКК, Ассоциации, клубы и другие объединения................. :confused:
Страна большая, а водоемов мало. Все крутится и будет, в ближайшем обозримом будующем, крутиться вокруг этой проблемы. Я бы подумал о структуре, которая смогла бы заняться именно этим вопросом - проблемой развития водоемов (например, еще одного-двух). Только, необходимо открыто и правильно оформить это мероприятие. Будут водоемы, назовись как хошь - любой асоциацией и в ней будут люди по интересам.
Вот так мне кажется......
Теперь о спорте. Я свое мнение высказывал на сайте РКК в прошлом году. Меня не слушали, а вышло именно так, как я говорил, ровно на 100% именно так. Поверьте мне, людей, которые будут бороться за кандидатские и мастерские звания не так уж много. В конце концов, можно внутри новой организации придумать свои эполеты с синими ленточками и бриллиантовыми продвесками. Главная проблема - водоемы, та организация, которая начнет эту проблему решать и будет ведущей в стране на перспективу.
 
Водоемов много, но ими надо заниматься.
И крутится все не вокруг водоемов, и даже не вокруг спорта, а вокруг коммерции и бизнес интересов и амбиций. По моему все прозрачно, и хорошо видно кто кого лоббирует.
Много ассоциаций - типа дворового футбола? В каждом дворе свой чемпион? Чемпион по версии РКК, чемпион по версии ХКК и прочее.
Нужно ли это?
 
sergkhan написал(а):
И крутится все не вокруг водоемов, и даже не вокруг спорта, а вокруг коммерции и бизнес интересов и амбиций.

Опять пошла плясать губерния... :cool:
Не надоело? :p
 
Назад
Сверху