РКА 2006

G. Sergey написал(а):
12декабря планируется сбор по поводу МКК.
Я считаю что и члены РКК должны присутствовать и участвовать в обсуждение.
Искренне буду рад Вас видеть .
С уважением G.SERGEI :p

Серёга,отличное предложение.
 
Что-то подобное и в Украине происходит... :(
Спорт.Карпятников, ещё меньше, чем в России. А уже пошёл раздел...
Печально.
 
Мы с Иваном недавно встретились и долго беседовали по вопросу создания региональных организаций и участия в спортивных мероприятиях. Наше мнение, что необходимо находить общий язык и навести порядок с организацией мероприятий и общей структурой РКА. В этом плане, полностью поддерживаю Леонидыча. В противном случае-это путь в никуда...в вечную полемику, разборки и обиды. В конечном итоге ни к чему хорошему это не приведет.

СПОРТ-
(англ. sport) - составная часть физической культуры, средство и метод физического воспитания, система организации соревнований по различным физическим упражнениям. Существует любительский спорт и профессиональный (источник доходов для спортсменов).


Пока не могу ответить на некоторые вопросы. Каким же спортом является на сегодняшний день карпфишинг - любительским или профессиональным?
Может ли человек одновременно состоять в РКА и РКК и быть к тому же членом региональной организации?
Если исходить из самих принципов организации спортивных соревнований, выходит, что на Чемпионат России по ловле карпа, каждый регион или организация, должны делегировать свою команду(ды), которая утверждается общим собранием.
При этом может ли просто желающий(не член РКА,клуба) участвовать в этом мероприятии?
Как должны платиться взносы? Сначала в региональную организацию, а уже та перечисляет все или (часть)средств в РКА? Каким образом РКА будет в свою очередь поддерживать регионы(клубы)? Из каких средств, как и по какому принципу??? Клуб - это зарегистрированная общественная организация со своим открытым банковским счетом?
На данный момент вопросов больше, чем ответов.
 
Последнее редактирование:
InciZor написал(а):
Леонидыч-браво!!!!!!
Помогаю...снять..шляпу.Стасу.
:p :p

Боюсь что все шляпами и их снятием так и закончится. ЛЕОНИДЫЧ высказал все то или почти все то о чем думает любой из нас пришибленный карпом. В конце концов без создание ясной прозрачной вертикальной структуры единой карповой организации в России не будет. Считаю необходимо прекращать выяснение каких то личных обид и прочего. У карпового движения есть регистрация и есть секция в РОРС и хорошо, к этому добавить то что наработано РКА по проведению различного рода турниров, всех нас и КК(шки).
..... т.е. я о чем - взять сейчас, и не откладывать, объединить все лучшее и весь опыт, забыть все обиды и взаимные выпаду в адресс друг друга назваться хоть "кружкой - ручкой во внутрь" главное чтобы про КАРПА и про РОССИЮ и ЧТОБЫ ВСЕМ ВМЕСТЕ.
.... а в прочем мы скорее как те прозаседавшиеся - только в другое время и каждый за своим РС, но все равно на ж....... и пока по большому счету в полной ж.......
Всем приветы!
 
Объявление.

18 февраля в 18.00 состоится годовое собрание РКА.

Повестка собрания:
- Отчет РКА 2005
- График соревнований 2006
- Система рейтинга 2006
- Программа РКА 2006
- Правила соревнований
- Положение о судействе
О месте проведения собрания будет сообщено дополнительно.
Материалы по повестке будут опубликованы в ближайшее время.
Матковский Сергей. (СЕРЖ)
 
СЕРЖ привет!
Все документы по регистрации Калининградского карпового клуба находятся в юстиции, обещают через неделю зарегистрировать.
Как мы раньше говорили, что в РКА необходимо будет вступать не команде, а Клубу. Наш клуб будет вступать в РКА обязательно.
Вопрос: Могу ли я, как представитель Клуба приехать на собрание???
 
В каком месте будет встреча?
Дата точная?

Регионам бы заранее знать ибо и билеты надо взять, и гостиницу, и дела спланировать.
 
JohnSmith написал(а):
18 февраля в 18.00 состоится годовое собрание РКА.

Повестка собрания:
- Отчет РКА 2005
- График соревнований 2006
- Система рейтинга 2006
- Программа РКА 2006
- Правила соревнований
- Положение о судействе
О месте проведения собрания будет сообщено дополнительно.
Материалы по повестке будут опубликованы в ближайшее время.
[/I]
Система рейтинга будет ли вывешана на сайте до собрания, или нет?
 
Завтра должно состояться собрание руководств двух организаций-по итогам его и будет полная информация. Надеюсь сотоится наконец-то :rolleyes:
 
Надеюсь,что с обьединением сайт не исчезнет :D Наш сайт мягко говоря лучше ! :eek:
 
Собрание будет в конференц зале гостинницы, недалеко от выставки.
Подробности в течении 2-х след дней.
 
Я планирую. У меня 17 своя конференция. И 18-го я после обеда отвел на рыбаловные дела. Посему мне и надо знать когда точно и где встречаемся. Если до 18-00 все сделаем, я улетел бы 18. Иначе на 19 возьму билеты.

Руслан тоже планирует.
 
ХА-ХА-ХА,до 18 ты точно не управишься !Даже если ты не пьешь совсем на отсутствие жарких дебатов не расчитывай :D
 
Миш, ты не управишься даже до 9 вечера.

Серега, переночевать там можно, стоимость скажу позже. Если будет дорого найду гостинницу дешевле, рядом.
 
Назад
Сверху