РКА 2006

Объявление

Собрание состоится 18 февраля в субботу в 19:00
В гостинице Гостиница "Олимпик Пента Ренессанс/Olympic Penta Renaissance"
Москва, Олимпийский просп., 18/1
зал Москва-СП
4 этаж на лифте
 
Решение принято

Всем привет!
Я так понимаю, что руководство обдумывает текст отчета по собранию.
Главное для всех любителей ловли карпа – единогласным голосованием принято решение объединения двух организаций РКК и РКА. С.Матковский и В.Кан в ближайшее время определят состав рабочей группы, которая подготовит весь комплект документов необходимых для объединения, а также разработает единую рейтинговую систему, график соревнований на 2006г., ну и я так думаю, что и Общие правила соревнований, Положение о судействе и Программу на 2006 год.
 
Конечно, лично встречаться и обсуждать детали надо, но я предлагаю многие вещи обсуждать на форуме. Детальные вопросы большой массой не утвердить. Либо все будет утверждаться единогласно.
Вплоть до введения механизма удаленного голосования. Все равно активная аудитория на 100% пересекается.
 
Не мешало бы узнать примерное количество команд.
Предлагаю это делать по регистрациям в клубах.
Московский
Краснодарский
Ростовский
Самарский
Воронежский
Калининградский
команды входившие в 2005г в РКК
Урал
и другие.
 
Донской карповый клуб,зарегистрированно 18 команд. Реально будут участвовать на многих соревнованиях примерно 12-14 команд
 
Кубанский Карповый Клуб,зарегистрированно 36 команд, это 72 члена К.К.К , Это не все , в этом году клуб планирует увеличить личный состав до 100 чел.В 2006 г клуб планирует участвовать в многих турнирах, как рейтинговых ,так и коммерческих .К.К.К является официальным представителем РКК в Краснодарском Крае .
 
Назад
Сверху