Проведение командных соревнований

Нужны ли нам в МКК командные соревнования?

  • ЗА командные соревнования

    Голосов: 1 100.0%
  • ПРОТИВ командных соревнований

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отправлено 28 July 2011 - 13:52

slawa36 (28 July 2011 - 13:46) писал:
А может организовать в сентябре пробный, так сказать "пристрелочный" командный турнир. А затем учесть все нюансы и в следующем сезоне провести этот турнир на высшем уровне.
Давно пора!
Просто надоела эта ЛОТЕРЕЯ!!!
Тратишь своё здоровье, время, нервы, деньги, а в итоге получаешь полную ж...!
Смотришь видео с жеребьёвки, и понимаешь, что это касается всех! На Буча было больно смотреть, когда вытащил 8-й сектор!
Андрюха(ВАКА) тоже не скрывал своих эмоций!
 
Отправлено 28 July 2011 - 14:58

Проблема в "организовать турнир" только одна-бешанная стоимость аренды Завидово. В бюджет МКК на этот год третье соревнование не было заложено, так что если проводить то только за "свои кровные" или совместить с запланированным фестивалем.
 
Отправлено 28 July 2011 - 15:41

Уважаемые коллеги!Разбивка секторов по зонам,жеребьевка и финансирование - это все вопросы технические и решаются достаточно просто. Как сформировать 10 команд по 3-и три двойки в каждой? По жребию? Полная ахинея ибо та же лотерея - вид сбоку. Команда так и называется "КОМАНДА" - потому что в первую очередь это коммуникабельность и степень комфорта,это тактика, стратегия, программа - КОМАНДНАЯ, а не лотерейная.И если кто-то говорит, что он готов ловить с кем угодно по жребию,извините... Кто угодно и команда - понятия взаимоисключающие.Поэтому думайте - как и с кем вы готовы разделить нелегкую ношу карпфишинга. Опять же зимой можно трансферный рынок открыть
 
Отправлено 28 July 2011 - 16:04

Перспективный, немолодой, но бодрый, малопьющий, познакомлюсь с порядочным карпфишером без вредных привычек и материальных проблем. Интим не предлагать.
 
Отправлено 28 July 2011 - 16:07
Леонидыч (28 July 2011 - 15:41) писал:

Поэтому думайте - как и с кем вы готовы разделить нелегкую ношу карпфишинга. Опять же зимой можно трансферный рынок открыть
Я же вначале и говорил, что только личные предпочтения!!!
А всё остальное-для фестивалей!
 
Отправлено 28 July 2011 - 16:58

Дмитрий Леонидович,главное начать!
Конечно всё условно но попробую.Я понимаю надо 10 команд по 3 тройки:
№1 Мост Карп,РыболоФФ,Серёга обещал Одержимых подхватить!
№2 корпарация Карп-Тайм,Стас,Серёга Степанов,Александр Носовец,Леонидыч,Саша Федя,короче народ найдут...,сдесь же и Пинзюки
№3 Сафари,Гольфстрим,либо КМЧ либо Фишкарп.
№4 Карптекл,Фортуна,ну сдесь с третьим думаю Парни решат сами...
№5Олд гёст,Ночной Дозор,либо Вака либо Аргулюс
№6Мед Карп,Три Богатыря,либо Меджик,либо ещё кто...мне бы хотелось но я в другом сегменте.
№7далее корпорация Карполов,Эмиль,Люба,Вили,Матковский,короче народ тоже соберут.Биг Карп

№8корпорация Фрешбайтс:Фрешбайтс,Фрешбайтс Воронеж,Роял Карп,Ровер...
№9 остаются Тривейв,Доктора,Максима,Головкин,Карпоманьяки,Карподром,...и ещё кто
№10 гости,Калининград:Михалыч с бандой,Ростов,Курск,Щебекино,Липецк,Краснодар,Маскаев,Самара...итд и тп.
Ну думаю как то так,рубь за сто даю,если всё срастется то составы будут почти похожи!!!
 
Отправлено 28 July 2011 - 17:00

...ещё дальнее зарубежье Беларусия,Украина,Молдавия.
Надо мутить...!!!
 
Отправлено 28 July 2011 - 17:30

А чё, нормальный расклад, я не против!
Трансферный рынок открыт!
 
Отправлено 28 July 2011 - 17:48

deerhunter (28 July 2011 - 16:04) писал:

Перспективный, немолодой, но бодрый, малопьющий, познакомлюсь с порядочным карпфишером без вредных привычек и материальных проблем. Интим не предлагать.

МАЛОПЬЮЩИЙ
Петрович не льсти себе, Шрек наверное щас икнул от возмущения
А вообще тема офигенная - надо с Люанидыча денег исстребовать и на октябрь договориться!
 
Отправлено 28 July 2011 - 17:52

...я очень рад Други,что вам понравилось.Если на октябрь сделаем,мы ради такого замеса Медвежку задвиним...!
 
Отправлено 28 July 2011 - 17:52

...я очень рад Други,что вам понравилось.Если на октябрь сделаем,мы ради такого замеса Медвежку задвиним...!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху