Правила хорошего съёма или немного о фото.

Дим, я например фоткой затверждаю факт поимки (ну если нет фотки с рыбалки значит нет трофея), показываю красоту рыбы, двух одинаковых на фотках почти не бывает (за исключением рыбы пойманной на одном и том же водоеме, и то по размерам иногда есть различие), показать природу (если не "секретное" место) , ну и себя любимого;), поэтому приукрашивать размер... Ты правильно сказал, что очень часто старожилы разберуться что к чему. Ну как-то так...:eek::eek::eek:
 
Наверное все же трофей.в этом году столько 17;18кг поймано форумчаноми и у всех почему то огромные пальцы))) Валерка вон свою 18 килограммовую
рыбку чего то не сильно то мог вытянуть на руках вперед)) а ведь она еще и сопротивляется.
 
А кто помнит старые традиции фото трофея?
не важно какой вид рыбы.
 
Если посмотреть с другой стороны, когда ты и сам не маленький130+ то и 20ка не кажется такой. Я с некоторых времен перестал фотать все что меньше 10.:)
Леха прав. С 15шкой не сильно руки повытягиваешь.
 
Дим, ты все сказал правильно.
Старожилы определят.
Я даже если бы и захотел вытянуть 18ку, да не смог бы.
 
Андрей, ты где взял эту фотку.....а какие воспоминания...ЭХ да!!!
Я теперь этот рекорд 5 лет побить не могу
Спасибо, дружище
 
Я так люблю, категорически против вытянутых рук.
 

Вложения

  • fc648d1a073c.jpg
    fc648d1a073c.jpg
    58 KB · Просмотры: 153
Если б я этого вытянул на руках то вместо 26 было как минимум 50 кг а то и больше.
 
Рыбу надо фотографировать по разному,так же как и радоваться любой рыбе.Можно и на вытянутых руках,не забывая про безопасность рыбы.Удачный кадр может получиться в любом ракурсе.Фотографируюсь и снимаю абсолютно по разному.
 
Назад
Сверху