Попики 2010???

JWL

Эксперт
Давайте о приятном.Что у Нас в этом годе с самыми уловистыми попиками.Давайте 3 позиции,желательно с пояснениями.?:rolleyes:И не боимся раскрывать секркты,сегодня он работает а завтра нет...жизнь.
 
Муровские сделали свое дело, и думаю, будут дальше рулить!
Хотя есть новичек, но его надо тестит!
 
Саша мне не спиться...усеравно на службе...:D...У меня рулит ананас от Солар...
 
...вот кого кого я хотел услышать!;)
Давай Сань только по чесноку!:cool:
1-хит Имхо: Фрутела (Майнлайн)
2 всегда Сквид Вижн белый флюро (заряжай не заряжай),у меня Донник если видет всегда заряжает,у него фонарик на риге висит...:rolleyes:
3 ну сдесь тройка фаворитов,по разному в 2010 отработали.
Горячий Дима,Секрет Солар,и что не удивительно Белый Шоколад Ричи:eek::eek::eek:
Думаю явно прослеживается злой след и руки господина Wili,Он без Сквид Октопуса на воду не выезжает!!!:D:D:D
...давай Сань,Твоя очередь...;)
 
Муровские разные...???
Ещё не забыл Ванила Спайс тоже+турнир выиграл,тот который ещё ККК на Мкдвежке взял...от Мистраля который...!:p
 
...то Седой.Вот Саш,представляешь у меня таких не одного нет...:eek:
...яж говорю ...жизнь.:)...а не Мёд есть,но не вспомню когда его ставил.
 
...Андрюх,Сенин ,Ваш,и наш на Шаповаловских,осенью.Получается 3!!!
...Медвежка любит.....
 
Костя,поставь их на волос и удивишься;)
Не сомневаюсь,что и мистралевкая ваниль со специями у меня заработает(до этого просто ставил шляпку тонущего на плавающую шайбу) и халибут Динамит.
Просто эту белую ваниль ни как не могу ухватить:(,так же как и одноимённый дип.Два раза мне их не присылали...
Так же уверен и в мьют мерайн пеллет Динамит,но приобрести их оказалось трудновато.Эти тонущие работали просто волшебно.
 
тригга айс от нутры, и белый шоколад от ричи. делали "клоунов", как обозвал их мой напарник
 
...и так пока Ванила Спайс от Мистраля,и белый шок.Ричи повторился.Про шоколад радует,мне не знаю почему но очень нравится запах...:rolleyes:
 
1.Ананас от Майн Лайн
2.Техно-спайс от Нутры
3.Трига от Нутры
И даже все три вместе тоже работали:)
 
1.Персик неш и Клубника Ричи
2.Ультра
3.Ананас Ричи
А шоколад надо попробывать:D
 
Назад
Сверху