Питание CC Moore

Парни а подскажите где можно прикупить ссмур? не ловил на него не когда хочу попробовать. может ссылку кто кинет на интернет магазин, И по холодной воде что лучше работает?
 
Жаль перестали "Метеор" выпускать,как по мне , так очень не плохие были. Попики пользую постоянно Crucial Deception Hellraisers и Acid Pear Drop Hellraisers.:goodd:
 
Ничего не поймал на эквинокс, как заводской, так и самокат, но бойлы бомба:) мне понравились...карпу, не знаю. Тоже самое и с Score.
 
Это я под воздействием рекламы. А по серьезному, жалкая замена метеору.
 
Производство чего то нового это хорошо-значит фирма живет,а не застаивается в болото.
 
Вообще питание этой фирмы, выше всяких похвал, но цена впечатляет, пользовался почти всеми бойлами этого производителя, пришел к выводу на моих водоемах топовый бойл "груша"-поп-ап, остальные как-то никак, может просто не совпало.:eek:
 
Женя однозначного ответа тебе ни кто не даст нужно пребывать, у кого то они ловят у кого нет, попробуй уже будет представление какое-то, да и у рыбы на каждом водоёме есть свои предпочтения. Как говорится универсальной насадке не бывает.
ПС Кукуруза не в счет :)
 
так ни кто ж не спорит что пробовать надо,уже заказал,вот и задал вопрос скоротать время ожидания доставки:)
 
Ну тогда тем более, поймаешь заветную тридцатку ;) Главное экспериментируй
 
есть у меня дикарь один на примете,метров 300х55-60. Озеро НЕспускаемое(не предусмотрено конструкцией дамбы),и карп там уже 53 года точно,там и опробую
 
Назад
Сверху