Питание CC Moore

Hedin

Пользователь
Добрый день. Тему о CC Moore не нашел, извиняюсь, если создал дубль.
Прошу поделиться положительным/отрицательным опытом использования питания этой компании. Какие прикормочные программы работают, какие жидкости самые самые)))?
Заранее благодарен.
 
А у меня с бойлами CC Moore как-то не сложилось... А вот пелетс очень нравится.
 
Cc Moore , однозначно хороший производитель!!! Ну тут не угадаешь? надо знать где Одиссей заменит тебя)))
 
Целый сезон отловил с СиСи Муром у меня в фаворитах Метеор.....Поп апы у них огонь...особенно по амуревичу...Фидстим и Ред веном зачетные жидкости...Пелетс Белачан очень понравился...
 
Целый сезон отловил с СиСи Муром у меня в фаворитах Метеор.....Поп апы у них огонь...

Я только начинаю позновать азы карповой ловли и подскажите, какие поп апы лучше подойдут для амура? Если не секрет конечно...
 
А я вот заметил что CC Moore не везде работает, а только на определенных водоёмах. Метеор да отличные бойлы, и хорошо работают в комбинации со сладким вкусами. На счет поп апов кислая груша, так это вообще один из моих любимых:) Кстати cc moore опять стал выпускать кислую грушу.
С другими поп апами от CC moore у меня как-то не очень сложилось.

А на амурах да кислая груша хорошо работает, еще бы я рассмотрел бы вариант Mainline фрутелла

У компании "FT- BAITS" есть вот такая очень хорошая штука, только советую много не добавлять. Мне 0,5 литра хватило на пол сезона.
http://s001.radikal.ru/i195/1311/74/6bcc2cfc9e9e.jpg
 
Ft baits можно лить смело,но конечно при определенных условиях.):cool:
 
Три года использую питание CCMOORE , пожалуй единственный производитель, которым пользуюсь от прикормочной программы , до насадки. В фаворитах одисей и метеор , с двумя другими вкусами не сложилось. Поп ап , практически все работают. Очень сложилось с жидкостями от CCMOORE - фидстим XP и ред веном, правда после применения последнего руки отмыть трудновато. Думаю на самом деле , если уделить столько усердия программе другого производителя, то результат будет не хуже. Но в целом , питание CCMOORE качественное . ИМХО
 
Вопрос к поклонникам и знатокам CC Moore. Подскажите, плавающий бойл
CC Moore Critical Edge Hellraisers - есть какой вкус или смесь вкусов, или к какому типу его отнести: рыбный, специи, фрукты и пр.? Искал инфу на сайтах, нашел только следующее:
Изготовленные с использованием нашего чрезвычайно яркого белого красителя, поп-апы Critical Edge содержат превосходную комбинацию сложных эфиров, вкусо-ароматических ингредиентов и эфирных масел, которая при любой температуре воды рассылает мощные пищевые сигналы и способна надолго остановить рыбу. Ароматический профиль этой насадки напомнит вам холодный порыв арктического бриза и обеспечит весомое преимущество в течение всего года.
 
Спасибо всем за исчерпывающие ответы относительно ловли амура.
Sasha84 - тебе отдельное спасибо, что подсказал и других, надеюсь достойных производителей.
Еще вопрос. А надо диповать готовые поп апы? Извините за наивность - начинающий я... Думаю, что меня поймут...
 
crocus1977, Спасибо Вам за отклик на мой вопрос касающийся поп апов, но сразу же возник вопрос, а какого цвета NS1 лучше брать? Посоветуйте! В нете нашел красные, желтые и белые.... извините за наивность.
 
Беда,братцы,бойлы Метеор больше не будут производить.Появились новые
Equinox:confused:
 
Это известно уже как пол года))
Надеюсь что новый вкус, будет работать еще лучше.
 
Назад
Сверху