ПОРА СПАТЬ или все о спальниках!

Если на все случаи жизни, то многослойный типа Fox Ven-Tec® All Season.
Я использую 2 спальника, один летний (не карпового производителя) и Чаб 5 сезонов. В чабовском летом жарко, а при +5 и ниже уже становится прохладно, тогда выручает летний спальник засунутый во внутрь чабовского. До -5 (ниже не пробовал) в двойном коконе - как дома:p
 
Классный спальник от Гурпинос. Многослойный, молнии крупные, расстёгиваются одним движением - просто распахиваешь его на себе и бежишь к воде...:) В холода согреваешься в нём за 30 сек. От`юзал его сезон, доволен...
 
Подскажите, на сколько спальник может быть больше раскладухи (длина, ширина)?
У меня Эйвидовская Restbite, размер 193х71. У Эйвид все спальники 225х100. Сильно здоровые, будут края свисать и спальник сдвигаться?
 
Имхо, это зависит от того, на сколько вы беспокойный во сне... Сплю на "африканской" раскривушке (60х190), в фоксовском спальнике 100х210 - нормально сплю, ничего не сдвигается...;)
 
А все таки есть какой нибудь спальник универсальный чтоб и летом в нем не парится и при минус 5 не мерзнуть, у фокса есть такой?
 
У фокса вообще спальные мешки суперские, я всегда на рыбалке сплю до 11 утра, так хорошо греют даже вставать не охота.
 
Назад
Сверху