О продукции Nutrabaits!

2 Las. Я говорил с Биллом. Он ответил, что белки животного происхождения не применяются в сухих смесях. В смесях они используют белки растительного происхождения, идентичные применяемым в здоровом питании для людей.
 
СЕРЖ написал(а):
2 Las. Я говорил с Биллом. Он ответил, что белки животного происхождения не применяются в сухих смесях. В смесях они используют белки растительного происхождения, идентичные применяемым в здоровом питании для людей.

davaite vmeste razbirat'sya..u kogo pod rukoi est' etiketka ot skazhem HiNuVala (smes' a ne gotovye boily)? tam vse ingredienty perechisleny...kto-nibud' vylozhit' mozhet na forume?

p.s. dopolnenie k moemu predyduschemu postu: vse ukazannye sroki eto posle togo kak OTKRYL paket ili banku...


даваите вместе разбираться..у кого под рукои есть этикетка от скажем ХиНуВала (смесь а не готовые боилы)? там все ингредиенты перечислены...кто-нибудь выложить может на форуме?

п.с. дополнение к моему предыдущему посту: все указанные сроки это после того как ОТКРЫЛ пакет или банку...
 
Последнее редактирование модератором:
Да там написано, что содержит казеин и лактоальбумин и другие молокосодержащие протеины.
Ни хера понимаю с их секретами, надо разбираться! Буду опять звонить.
 
Я пошел по другому пути, так как есть знакомые спецы, итак.
Так как сухие протеины при производстве проходят стадию лиофильной сушки и если они упаковыются в герметичные пакеты, биохимики называют срок хранения таких молочных протеинов - 3 года. После вскрытия пакета еще максимум год, окисление и денатурация проходит не так быстро.
Если их хранить при температуре + 4 срок годности увеличится.
Вот такой ответ получил из независимого источника.
 
pohozhe na pravdu..pravda 'stadiyu suschki' oni prohodyat ne v anglii a v kitae ili indii a potom optom perevozka v evropu (ne fakt chto srazu v angliyu)..a potom... a potom..i v samoi konze tsepochki iz nih delayut smesi... eto tosklivyi vopros voobsche-to skol'ko vremeni proschlo s momenta izgotovleniya...no s drugoi storony...ves' mir etimi smesyami pol'zuetsya... hm..

похоже на правду..правда ьстадийу сущкиь они проходят не в англии а в китае или индии а потом оптом перевозка в европу (не факт что сразу в английу)..а потом... а потом..и в самои конзе тсепочки из них делаыут смеси... это тоскливыи вопрос вообще-то сколько времени прощло с момента изготовления...но с другои стороны...весь мир этими смесями пользуется... хм..
 
Последнее редактирование модератором:
Был я на заводе у Нэшбэйтс и заходил на склад ингридиентов.
Все ингридиенты made in England.
Абсалютно не уверен, что Нутрабайтс- вторая компания в мире по производству бойлов будеи заниматься закупкой ингридиентов в Китае, и продавать бойли по таким ценам.
 
Да какая разница Китай не Китай. Делкины Английский продукт а сборка ...ключница делала. Главное качество ! а у китайцев и мозги и руки есть в отличии от англичан.А некачественный и контрафактный товар он есть везде.Вот пример: мой знакомый занимается продажей шурупов,гвоздей и т.п из Китая контейнерами заказывает, а фасует в Германии и в результате - сделано в Европе и немецкий адрес. Где правда друг ? ? ? :D
 
Вопрос очень актуальный. Ведь действительно, ни один производитель миксов-бойлов-жидкостей не указывает сроков и условий хранения. Хотя я как-то смотрел всякие пищевые добавки для животных и рыб (подбирал ингридиенты для самокатов и прикорма) которые содержат в принципе теже белки-протеины-витамины, так там сроки и условия указаны. :cool:
 
А в итоге можно сделать вывод что все (даже вроде солидные производители) нарушают наши с вами права потребителя, поскольку (где бы мы не брали товар) мы не можем быть уверены что используем свежий,качественный продукт. Коварный замысел производителя , не указывающего на маркировке прдукта дату выпуска и срок годности, в принципе понятен - слишком большие потери дорогостоящего товара,если он не распродан в течении срока годности.А так потери НУЛЕВЫЕ - рано или поздно купят ВСЕ.К томуже много позиций продукции наверно вообше не продавались бы далеко от его производства.Например если как писал LAS срок годности pro-active activator (250 ml) Mainline - 30-45 ДНЕЙ - кто будет покупать продукцию зная,что приобретает почти 100% испорченный продукт, ведь понятно что пока товар попадет на прилавок даже в Москве он уже будет с истекшим сроком годности .
Печально все это.Хотя некоторые производители и начинают ставить маркировку даты ,я думаю это не получит широкого распространения...
 
Хотя по нашему закону, любой товар в любом магазине обязан иметь полную информацию на русском языке на упаковке, и уж тем более дату изготовления, срок использования и условия хранения :rolleyes:
 
mne kazhetsya etot topik nado srochno razdelit' na 2 inache poluchaetsya chto vse 'naehali' na nutrabaits
nutrabaits zdes' ne prichyom

na samom dele nutrabaits nado skazat' spasibo za to chto eto PERVAYA i EDINSTVENNAYA firma kotoraya na etiketkah svoih smesei ukazyvaet komponenty (hotya pohozhe i ne vse...hm...) komu interesno pro 'ne vse' pozh v privat
 
На Нутрабайтс как раз никто и не наезжает. Речь обо всех произв-х, в т.ч. и о Нутре. А как интересно в Англии :confused: Там же с этим строго :cool:
 
В Англии с этим наверно никто голову не заморачимает -
1.Производитель-потребитель рядом, "вечером сделали , утром в магазине"...
2.Закупать с запасом нет необходимости - всегда полный ассортимент, а у нас пока с этим проблема, поэтому приходится заранее заботиться о миксах насущных... и думать потом о сроках годности.
 
Вот вы заморачиваетесь! Нам Майнлайн пришёл просто в полетеленовых мешках картонных ящиках и фломастером от руки написано что есть что. А добавки все держите в холодильнике и заказывайте на сезон а не в прок! Тогда и головняка не будет. :cool:
 
Последнее редактирование:
Олег написал(а):
если нутрабайтс вторая компания ,то кто-же тогда первая?
Дельта-фиш.Первая в России!!!
ura.gif
 
Видел Виолет только поп-ап в Карполове а в каталоге вобще такого запха нет :confused:
 
Назад
Сверху