О продукции Nutrabaits!

readymade-products.gif

Вот это фото взято с официального сайта компании Нутрабайт.
 
С замком, без замка... Клевый Pr ход, господа. Хотя здесь все это теоретически и развенчали, но я никогда теперь не куплю Нутрабайтс "без замка". На то это и Pr :d
 
Господа поставщики вот вы друг друга здесь хаете по чем зря ,Нутрабайтс хорошо Ричвордс плохо, и наоборот.Но ведь не могли вы не заметить что Крем Каджуссер, и Птичий корм это одно и тоже,Ну не верю я что это могло пройти мимо вашего внимания.
Может правда, стоит дать Форумчянам обсуждать темы какие нам интересны, а не те которые позволенно.
И еще раз повторю свои слова из ранее удаленного поста ЗАМЕТТЕ ЭТОТ РЕСУРС В РОССИИ ЯВЛЯЕТСЯ САМЫМ ОСНОВОПОЛОГАЮЩИМ.
 
Последнее редактирование:
Стас, может ты что-то забыл и не обратил внимательно на упаковку в 2005г. Я два года беру у Ильи Нутробайтс и буду дальше брать, если не найду дешевле. Просто иногда мы и не обращаем на нюансы упаковки. Я при вскрытии пакета Нутробайтс по инерции тоже взял ножницы и чик уголок, достал и скочем заклеил. И только На Волге мне показали умные люди как надо вскрывать упаковку Нутробайтс, т.е. Зип замок. Правда, я ношу очки, это меня наверное оправдывает (в плане ножниц).
Нутробайтсом я даволен, покрайней мере на их бойлы я ловил прилично в этом году.
 
Парни, почитайте лучше перевод С.Матковского на сайте Карпера ,намного интеснее и поучительнее.
 
url написал(а):
Наверное многие не поняли фишку с Nutrabaits.

У нас в страну ввозят Nutrabaits две фирмы - Карполов и ... что уж тут скрывать "SERT", который представитель во Франции и имеет отделения в России и на Украине. Карполов предложил не торговать Nutrabaits фирме "SERT" в России и получил отказ. И тут же вплыло это письмо.

Надеюсь, ты хорошо подумал, прежде чем это написать.

СЕРЖ из Лондона.
 
Последнее редактирование:
Я всегда думаю :cool:

PS А если честно, то надоели эти письма. поэтому и написал. То Делким, то Хатчинсон, щас Нутробайтс, до этого банкротили Томаса и Абель. Может действительно пора просто заниматься делом, а не подковёрной борьбой и интригами?
 
Дружбе-мир, контрафакту-бой.

Друзья, позвольте.
Компания-поставщик предупредила нас письмом от фирмы-производителя о возможном наличии контрафакта (потделки). Что-то не пойму, при чём тут дрязги, какая-то подковёрная. Сами раздуваем из мухи слона. Просто скажем спасибо, причём за аналогичное лично буду признателен ТРИВЕЙВ, так же как и другим.
 
Cтас, спасибо, что замолвил слово.

Только я не понимаю какое вообще отношение имеет наша фирма к этим бойлам, свежим или старым, правым или левым.
Мы представляем другую известную компанию и предпочитаем, чтобы магазины, сотрудничающие с нами продавали именно ее продукцию, а не какую-либо другую.

Александр Носовец
 
QUOTE=kolombo]
.Но ведь не могли вы не заметить что Крем Каджуссер, и Птичий корм это одно и то же

МОЖЕТ БЫТЬ ЗАПАХИ И ПОХОЖИ , НО РАБОТАЮТ ОНИ ПО РАЗНОМУ. ТЕСТИРОВАЛИ ИХ И НА АХТУБЕ.,И В САМАРЕ,И В КРАСНОДАРЕ.,КРЕМ-КАДЖУССЕР РАБОТАЛ НА ПОРЯДОК ЛУЧШЕ,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ,ХОТЯ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЧТО ЛЕТОМ ВСЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ
 
Последнее редактирование:
Новый год уже на пороге.
Потерпим ещё несколько месяцев-и начнётся весна.РКК-уникальное сообщество рыболовов,где сосуществуют поклонники рыбной ловли ,живущие в самых разных климатических зонах.У кого-то перерыв бывает всего на полтора-два месяца,а кто-то не видит открытой воды полгода.
Но всё равно все ждут весны!
В преддверии начала нового сезона,хотелось бы услышать мнения-с каких бойлов и прикормок от Нутрабайтс можно начинать сезон.Что по-вашему лучше действует в холодной весенней воде.Что добавлять и сколько?Подчерну-именно для ранней весны!
 
ЮДЖИН написал(а):
Новый год уже на пороге.
Потерпим ещё несколько месяцев-и начнётся весна.РКК-уникальное сообщество рыболовов,где сосуществуют поклонники рыбной ловли ,живущие в самых разных климатических зонах.У кого-то перерыв бывает всего на полтора-два месяца,а кто-то не видит открытой воды полгода.
Но всё равно все ждут весны!
В преддверии начала нового сезона,хотелось бы услышать мнения-с каких бойлов и прикормок от Нутрабайтс можно начинать сезон.Что по-вашему лучше действует в холодной весенней воде.Что добавлять и сколько?Подчерну-именно для ранней весны!

Терпеть сил больше нет! Предлагаю следующий вариант....
В 22.00 по русской традиции проводить старый год начинаешь с Нутрабайтс - Немирофф, тут главное непереусердствовать со стартовым разогревом т.е неперекушать. В 24.00 плавно переходишь на Нутрабайтс-шампань можно с поп-ап
чоколад.В 00.30 опять возвращаешься на испытанный временем и тобой Нутрабайтс - Немирофф ,в течении ночи контролируешь состояние процесса,иногда
используешь ноу-хау Нутрабайтс+Текилла,в тоже время незабываешь про проверенные временем и тобой лично самокатов Самогонов + Макухофф, утром получаешь результат который тебя изумляет,взвешиваешь все за и против и все же
переходишь на Нутрабайтс-Пивофф,через час наступает полная гармония твоего
Нутра с Нутрабайтсами любых названий и количество уже неимеет никакого значения :p
Евгений,расслабся и с Новым Годом ;)
Андрей.
 
После недавнего ознакомления с большим набором Нутрабайтса, а происходило это так. Каталог на русском языке в руке, читаешь про определённую продукцию, потом берёшь эту баночку и начинаешь принюхиваться :D . Впечатляет скажу я вам. После этого очень пожалел что не взял готовые смеси для изготовления бойлов. Я раньше был не сторонник изготовления самокатанных бойлов (в связи с малым выбором на рынке качественных добавок). Сейчас же совсем другое дело (тем более протяни руку в собственном магазине в нужном направлении). Внимательно изучив каталог (несколько раз), начинаешь много чего осмысливать. Например, базовая смесь BFM, да у неё столько возможностей (так же как и у других смесей). В готовых бойлах фирма предлогает нам два вида арамата на базе этой смеси--- Фрукт Специал и Лосось,Икра,Чёрный перец. У меня хорошо получается ловить на араматику-- белый шоколад, клубнику, мёд. (не везёт с запахами тутти-фрутти, комплекс). Появилась мысль попробовать изготовить самому например BFM & WHITE SHOCOLATE или BFM & МЁД. Будем пробовать :p
 
Ты гад, Серый, сказано же ДЕНЕГ НЕТ, блин почему все есть в межсезонье, я бы то же попробовал соединить лосось икру с белым шоколадом или клубникой, думаю что покатит, особенно в Александровском лесу, там, как я понял карпуша любит экзотику, последнего кабанчика на 13кило на виженовские клюкву+ октопус взяли
 
som написал(а):
Ты гад, Серый, сказано же ДЕНЕГ НЕТ, блин почему все есть в межсезонье, я бы то же попробовал соединить лосось икру с белым шоколадом или клубникой, думаю что покатит, особенно в Александровском лесу, там, как я понял карпуша любит экзотику, последнего кабанчика на 13кило на виженовские клюкву+ октопус взяли
Олег, поправочка--- клюква+ икра.
Олег ещё один прикол. Делаешь две разные смеси, например одна клубника, другая шоколад. Например изготавливаем 20-ку. Берем одну колбаску 10мм с клубникой и другую колбаску 10мм с щоколадом. Укладываем их рядом на доске для бойлов. РАЗ, ДВА---и получился бойл 20-ка с одной стороны клубника, с другой шоколад. КАЙФ.
 
kolombo написал(а):
Это у Sensas подсмотренно :p
могет быть могет, однако чисто по приколу мы таким способом с
начала сезона делали разноцветные бойлы :) желто-зеленые, красно-желтые, чисто голубые :p, а вот с запахами не догадались :(
 
Назад
Сверху